Алекс Голди

А в чом вас Смысл жизни!?

Ответы · страница 2
Валентина Матвеева

в знаниях

Валентина Матвеева

я и так стараюсь,получаю,читаю,размышляю-работаю над своей душой прежди всего.создать библиотеку -нет надобности

Алекс Голди

похоже что вы пока его не нашли ....

Алекс Голди

если только вы видите смысл в безконечном учении.... не зря говорят сколько не учись всё равно дураком помрёшь....

Алекс Голди

не задумывайтесь о безсмертии)) опыты над людьми запрещены )))

Валентина Матвеева

именно оно и есть смысл жизни.опытами над людьми бесмертия не найдёшь. хотя в африки практикуют.

Асилова Жаркынай

Не в чём

Алекс Голди

ладно вам )) зачем столько агрессии ))

Инна Махонько

ни в чем

Алекс Голди

ну как не странно ты живёшь ... и скарей всего оправдываешь своё существование тем что ты кому дорога и нужна ...

Неля

в детях

Алекс Голди

а сколько раз за всю вашу жизнь у вас менялся смысл жизни ?

Неля

в юности был тот же смысол ,потом не поменялся с рождением дочки,так же не поминялся и после рождения сына и даже сей час после рождения внучки так и остался тот же смысол моей жизни.

Алекс Голди

очень интересно и позновательно ... благодарю за ответ

На
Навигатор

В семье

Алекс Голди

вы радились и поняли что вам необходимо завести семью ?

Алекс Голди

понятно ) ладно благодарю за ответ

Геннадий Белецкий

в жизни

Алекс Голди

слишком обстрактно ... можно немного по конкретней ?

Светлана Шутова

в жизни

Алекс Голди

блин аватарка рекспект ) если это вы то двайно респект )