Планета

Кошка не жена, потому что.... 1. красива без косметики, 2. не перетягивает на себя одеяло, 3.не хнычет, что кончились целые колготки, 4. не спит в бигудях, 5. не навязывает вам своего мнения?

Ответы
Елена Феоктистова

6. Не приготовит еду, 7. Не приберет в доме, не говоря уже о стирке, 8. Не поддержит разговора, 9. С ней могут заниматься сексом только коты, 10. Родить может только котят

Aga Aliev

Да.верно,...Но кошка.как жена просит что бы её кормили,гладили только по шёрстке ,гулять пускали, теплое местечко в кровати требует и т.д и т.п.

Татьяна Алхимова

кошка за собой не убирает, не стирает, не готовит, не ходит в магазин и еще 1000 не... так чем же она лучше?

Раш

Ну и интима он нее не дождёшься!))))) поэтому проигрывает она жене!))))

Раш

Классно!))

Планета

Кот как то приполз ко мне на коврик у двери на 4 этаж, его неудачно кастрировали и у него отнялись задние ноги! Еле выходила! Сейчас красавчик! Породистый, Британец! А собака жила у моей подруги, спаниель, подруга умерла 2 года назад от диабета и собаку хотели усыпить, я забрала к себе, жалко стало ей уже 14 лет, вряд ли еще долго проживет

Раш

Вы большой МОЛОДЕЦ!)

Планета

Есть еще и паук птицеед! Внучка по обмену отдыхала в Италии, там семья в которой жила подарила ей паука! Отчим запретил, даже домой заносить, пришлось забрать, ребенок страдал от разочарования! Она так радовалась пауку,думала все будут в восторге а тут оказывается и не рады!

Раш

))))

♛К
♛Оксана Колесникова

Хм...а почему решили что жена это делает?Или это вы по себе?

Владимир Гараган

... и гуляет сама по себе и без денег!

Александр Кушнир

и самое поскудное что может сделать-насрать в тапки)))

Татьяна Быковская

Ясное дело,что кошка-не жена....Ведь Вы же не кот...)))))

Любовь Звягинцева

еще можно табурет за пример взять- вообще не лезет

Татьяна Мороз

Тем не менее ни один мужчина не женился на кошке.

Сергей Андреев

А каково оно - спать в бигудях? Неудобно, небось?

Планета

Не пробовала свои волосы от природы волнистые

Сауле Суюндыкова

Да ладно! Именно поэтому она не жена! Или нет?...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

не хочется задавать двусмысленные вопросы......

🇷🇺

не готовит, не убирает, не заботится о вас...

Игорь

кошка для одного хороша а жена для другого

Николай Кисельников Хабаровск

вы это серьезно? или это угроза? 😛

Андрей Морозов

Ну это видимо у вас не было котейков! 😄

Андрей Морозов

И что он не делает всего выше перечисленного?Вы всерьез считаете что это вы его дрессируете? 😄

Планета

Красив, спит поверх одеяла, не мяукает и даже не урчит, бигуди катает по полу, насчет мнения еще не разобралась! Но я всегда могу сказать нет!

Планета

Скрадет! Не у меня так у соседей по общаге

Андрей Морозов

Вот!Сидим обедаем ,что то бурно обсуждаем и видим,лапа по краешку до колбаски сыном оставленную! Нет колбаски и котейки! 😊

Планета

Эт такой же сидит для виду умывается, вроде и не замечает нарезку на столе! А тветнись так не слезая со стола уже хрумкает

Андрей Морозов

Собак люблю,но котейки это независимость, грация супер!

Андрюшка

т е коха лучше жены а зимой какая теплая?

Борис Вакс

зато не дает спать-мяукает,и царапается

Bah Iogan The Easte

Так потому она и кошка милое животное=))

Василий.

И считает что она завела себе нас.

Планета

Или вы обязаны ей по гроб жизни

Василий.

Это точно. Мне попробуй не принеси рыбы с пруда так домой не пустят.

Планета

Пустит но будет доставать !

Василий.

Так и достают если не принес.