Ната

Хочу что бы в вашей жизни наступила черная полоса... чёрное море, чёрная икра, чёрный Гелик..))))

Ответы
Леся ツ

...у чёрного спрашивают : -У тебя есть мечта?...-Да,хочу быть белым,хочу много воды и чтоб постоянно рядом были женщины!!!!!....-Тогда, будешь....унитазаом!!! 🙂

Инесса Эйхгорст

Какой берег Черного моря, какого качества черная икра, какого качества черный Гелик?

Виталий Сальтевский

Черное море надоело, икра тоже, хочется чего то светлого. Что Вы можете посоветовать?

В:
Варвара :)

)) Спасибо конечно,но ,блин-не люблю чёрную икру страшно...а зачем мне чёрный Гелик ?????

Nowhere Man

спасибо, правда не знаю, что такое Гелик. Надеюсь, что-то хорошее 🙂

Ruslan Finogenov

Я не люблю море, и у меня уже есть машина, но за пожелание спасибо.

Алексей Шубин

а Красное море, красная купюра и красный феррари уже не канают? )))

Otar Harutyunyan

На черном море я служил,икра есть. А зачем черная полоса Наталь?

Владимирволк

с радость почернюсь в такой черноте! Тебе того же желаю! 😄

Владимир Королев

Так это все быстро черным катафалком закончится

Ната

сплюньте!!!..и по дереву постучите..))

Владимир Королев

Оно всегда так, если все и сразу, платить за все надо!

Владимир Королев

Я же говорю, что если сразу все достанется, надо чем то судьбе платить за это.

Ната

может по-другому договориться....

Владимир Королев

А с судьбой можно договориться? расскажи как, я воспользуюсь.

Владимир Есин

чёрное море, чёрная икра пробовал! а вот Гелик..?

ОК
Ольга Кустова

Наташенька, до не мешало бы! Чего и Вам желаю!

Ната

на здоровье)))) и спасибо!))))

ОК
Ольга Кустова

Кстати о здоровье! "Сибирское здоровье" знаете?

Владимир Тарарин

да, чёрное не всегда бывает отрицательным

Роман Барусов

нет, спасибо, мне и на фиолетовой хорошо)))

Алёна

Красная икра и Японское море кручеее..)))))

Владимир Тихонов

Черные полосы всегда сменяются белыми.

Акиф Алиев

а у тебья тоже самое-только в красным

Анатолий Шестопал

это классно, тогда и в вашей тоже. 🙂

Руслан Дангилов

спасибо, еще бы заболеть зелёнкой

Данил Никитин

А я не люблю черный))

Данил Никитин

Изумрудный) Ни икры, ни моря не видно будет))

Ната

А цвет моря не может быть изумрудным?)

Данил Никитин

Может, но вряд ли его увидишь)

Ната

Неее...можно...если захотеть)