Ирина И.

С какой целью на сайтах знакомств мужчины ставят на аватарку фото с девушкой, а некоторые - с МАМО? Мамо, что уже, свечи заготавливает?

Ответы
Хаджимурат Пирмухамедов

Это комплекс неполноценности. Вообще, конкретный мужчина должен знакомится с девушкой в реальной жизни, а не вертуальном пространстве. Это аксиома! И ещё, я против называть женщин слабым полом, скорее мягким полом, соответственно мужчины - твёрдый пол, или твердая половина! А сильными и слабыми могут быть в реальной жизни и те, и другие....

Видар Рунный

ОТ недалекого ума. Я вот поразмыслил и ни одной причины не нашел для таких аватарок. Я не считаю себя светочем. Но это знаете, примерно то же самое что на машине сзади написать: ГБДД- ..... ну и что нибудь зоологическое добавить.

Константин Прудников

У француза есть и жена и любовница любит любовницу,у немца есть и жена и любовница любит жену,у русского есть и жена и любовница любит водку,у еврея есть и жена и любовница любит маму.

Игорь Кумановский

Мужчина вышел на сайт знакомств с мамой? Сегодня с мамой-завтра с любимой женой будет жить. Родителей нужно уважать. И приезжать к ним на праздники.

Алексей Коровин

А кто это, мамо??? А с девушкой это правильно, не с парнем же ставить, у меня на какой-то странице есть даже с двумя девушками.

Нерсес Броян

чтобы показать девушкам что они не неудачники и у них уже есть кто то но им нужна та что будет лучше!!!

Юрий Костаков

Когда будите жить в квартире у мужа с его мамой, то поймете зачем

Владимир Викторович Низвестная

Кто знает:-) сколько сумасшедших среди 7 млрд населения планеты:-)

Артем Соколов

А я один, точнее на дальнем плане друзья играют музыку.

Алла Коннова

Зачем так грубо. может он очень уважает свою маму

Ирина И.

В разводе. И нынешние отношения подошли к концу, надоели т.к. бесперспективны

Алла Коннова

Если бы Вам предложили выйте замуж, вы бы пошли

Ирина И.

Если бы я была уверена в нем во всем, то -да

Алла Коннова

Найдется и вам хороший мужчина у вас ещё не всё потерянно. А я после развода ненавижу мужиков

Ирина И.

Вы тоже поверите, что есть хорошие мужчины, если поменяете отношение к проблеме. А когда поверите, тогда встретите.

Павел Аксенов

Бояться положительного результата событий

Мишутин _Нетужаль_

😜 😜 😇

Зеркало

Не знаю. Спросите у тех, кто так делает.

Татьяна Щетинина

А ещё и с женами и детьми..вообще умора

Артем Фотин

Дебилы с комплексом неполноценности

Хабиб Алиев

наверно типа есть кому его защищать

Ирина И.

Безусловно. Невестка должна понимать, что она тоже будущая свекровь или теща

Хабиб Алиев

во во , главное найти подход 😌

Ирина И.

И чтобы обе психически здоровы были. Иначе, блага не выйдет

Ирина И.

Точнее в разводе. Пришлось изучать психиатрию, чтобы понять поведение бывших родственников. И чтобы не ошибиться, если выберу кандидата в супруги

Ирина И.

А по поводу защищать. От кого? От жены? Я считаю, что муж свою жену обязан защищать от всех, а, если понадобится, то и от своей мамы. Семья неприкосновенна. а маму просто надо любить и уважать. Но жить обязательно отдельно от мамы. Знаю случай когда мужчина под 50 лет пришел к маме свечи от геморроя поставить, не сам и не к жене обратился, а к маме. Вот до чего его мама довела, от её пуповины отцепится полвека не может. Это уже диагноз, причем психиатрический. Поэтому, сейчас выбираю осмотрительно.

Виктор Киреев

Ну не знаю, первый раз такое слышу)

Алексей В.

блин, честные мужики, значит

Ирина И.

Маменькины сынки, значит, а не мужики. К маме любовь святая, но её не надо путать с любовью к женщине

Марина Владимировна

Да..видела..это пипец просто

Ирина И.

Даже на передачу Давай поженимся приводят бывших жен и действующих любовниц

Марина Владимировна

Придурки

Александр Александрович

Мама даже переписку читает.

Ирина И.

Так и похоже подсвечивает шоб не промахнулся