Артур

До сих пор не можете понять, что такое Сталин, что такое вторая мировая война, кто её задумал, кто её выиграл. Как ... мафия воюет ЧУЖИМИ руками?

Ответы
Леонид Музафаров

Об этом есть литература, если интересно можно почитать.

Людмила Новоселова

Давайте не будем дискутировать. Не хочется!

Кучербаев Эрик

Кому это интересно , знают...

Епифания

Мы? Я давно уже поняла!

Артур

почитайте Концепцию Общественной Безопасности генерала Петрова..просто эта версия требует сильного переосмысления и сходу ее декларировать будет не корректно..

Епифания

Мне ближе Лиддел-Гарт

Артур

По своим политическим взглядам и методологии Б. Лиддел Гарт — типичный буржуазный исследователь, историк прочерчиллевской ориентации, как правило придерживающийся официозной интерпретации событий. ...как говорил Артур (Артемий) Иванович Череп-Спиридович (1868 — 22 октября 1926, Нью-Йорк) — генерал-майор флота в отставке, публицист и ясный ум своей эпохи (за что и убили) .."в этом политическом зоопарке слона-то они и не увидели" поэтому Б. Лиддел Гарт интересен, но на определенном уровне осмысления...

Епифания

Вот и начните с него! А ваши слова "типичный буржуазный исследователь" характеризуют вас так, что лучше уже и надо!

Артур

я таких как он массово лет 20 назад взахлеб читал😂 😂 😂 😂 😂