Анна

Почему мы расстались? Слова. Мы, оба эмоциональные и взрывные, столько всего наговорили друг другу, что в итоге не смогли переступить через это сказанное. Оба ведь гордые. Каждый раз, когда хотелось позвонить и сказать, как сильно любим, порыв останавливали те слова, которые были брошены...

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Есть такая поговорка "Милые бранятся - только тешатся"...так что если действительны вы нужны друг другу, в миг когда вы вновь помиритесь - все ваши взаимо-обидные слова обернутся просто в пыль...Не унывай Аня, всё будет хорошо!

Анна

Нэ

Волга

Поэтому надо чаще разговаривать и проговаривать свои желания,чтобы не копить негатив...по мне лучше позвонить и сказать, любая реакция будет лучше чем жить надеждами...

Андрей Смирнов

Можно наверно изложить претензии на бумагу, после прочтения написать, кто чем может поступить я ради другого, выход найдётся.

Галина

Есть русская пословица и вы её хорошо знаете :милые бранятся ...,но если оба гордые лучше не знать друг друга ,по опыту .

Анна

Отбранились уже

Галина

в смысле ?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне кажется, что уже сейчас мы должны уметь разговаривать и выяснять, что кому не нравится, а не молчать и ждать

Lady Winter 🇷🇺

Правильно. Нефиг гадости говорить. Были бы действительно гордые, не оскорбляли бы любимых.

Остановите Вите Надо Выйти

Люди пытаются перевоспитать друг друга, я этого никогда не получится. Уступайте...)

Ле
Леа

О том и речь – нужно уметь держать себя в руках и и не переходить точку невозврата.

Fenix🇱🇹

Если вам суждено быть вместе, где бы вы ни были , рано или поздно все равно будете .

Pa
Paradox

Красиво, откровенно....ВПЕЧАТЛИЛО.....👍👍👍 Вместе не будете.....ИЗВИНИ !!!!!!

Анна

Да, я знаю итог, не извиняйтесь

Pa
Paradox

👌👌👌🌹👏

Джами Асад

Вот и рушатся надежды, расходятся пути-дороги...кто виноват? Никто!

Анна

Оба виноваты

Юлия Пак

Поэтому молчание золото и звякать серебром надо очень аккуратно.

Ви
Виталий

Говорил, что люблю, а в ответ ни хрена! И нахрена мне такая любовь!

Вера Гудкова

Все таки попробуйте попросить прощения,если Вам дорог человек.

Ел
Елена

да, слова..как сделать, чтобы рот сам молчал 5 сек

Беатрис

не очень сильно любили. ничего бы не остановило

Сергей Z

всё к лучшему..поверь..уже стучат его копыта!

Кт Мпо Ду.

Не гордость вас подвела,а порочная годыня.

Андрей Толичев

Вывод: надо держать эмоции в узде...

Николай Гусев

Не надо говорить, напишите письмо.