Alexx M

А вы тоже думаете, что люди ездят на мотоциклах потому, что у них нет денег на машину?))))

Ответы · страница 2
Нина Рогаченко

Нет ..я тоже люблю матоциклы скорость драйв а что на машине ??? Я попробовала ее водить не думала что получится с первого раза поездить по городу но честно я боялась

Alexx M

В итоге получилось?)

Нина Рогаченко

Да получалось что правда когда были на светофоре у меня сразу получалось завести зато на поворотах плавно ...правда гаишник остановил но мы успели поменяться местами и он сказал что у меня фобия потому медленно повернул на повороте было весело

Alexx M

Весело у вас)

Нина Рогаченко

Ну честно я испугалась и сказала себе что в машину не сяду

Alexx M

Все пройдет)

Василий Нудный

А также предприниматели в сети интернет смешаны с неуникальными данными до степени совершенной неузнаваемости, из-за чего возрастает их статус бесполезности.

Ленка

Нет. Есть мотоциклы, которые стоят намного дороже подержанной машины. Просто мотоцикл минует пробки - с ним удобнее в большом городе. И парковка без проблем.

Alexx M

Я вот в город вообще не езжу, например))

Alexx M

))

Ол
Ольга

По дорогам разъезжают ТАКИЕ мотоциклы, что квартиру можно купить на ЭТИ деньги....А еще у меня есть несколько друзей у которых есть и машина и мотоцикл....

Alexx M

Наверное не у всех есть такие друзья))

Алексей Улитин

Что то как то совсем не совпадает!Хороший мотоцикл можно лимона и за 3 купить.Уважаемый, вы бы хоть у интернета спросили вначале(интернет доступен всем)

Alexx M

Вот денег на машину и не останется

Олег

я за 10 лет вдел на дороге пять трупов... к сожалению 4 были мотоциклисты... оч красивые люди.. хорошо одеты, но мёртвые...... видимо мотоцикл это не транспорт

Alexx M

Я больше трупов видел. Видел как зажатые в машине люди заживо сгорали. Жуткое зрелище. Крики до сих пор в ушах стоят.

Ви
Виталий

Нет у меня самого мотоцыкал есть причем старый днепр но работает отлично и я его непроменяю не накакую машину машина зимой хороша а мотоцыкал летом)

Alexx M

Согласен!))

Валентина Ел )))

Совсем нет! Меня катали .....было здорово.,лето юбка по ветру ...визгу ! ...Так то ява была просто ..а сейчас какие мотики ! Шедевры ...это стиль жизни я думаю

Вадим Степаненко

К сожалению, мотоцикл гораздо дороже машины...
И обслуживание у мотоцикла гораздо дороже...
Именно поэтому, на мотоциклах ездят только богатые люди

Alexx M

Есть правда в ваших словах)))

Светлана Окулич - Казарина

Байк это кайф, мечта и драйф. Ветер в ушах и мелькание столбов. Хороший мотоцикл, нда... Я бы Урал приобрела. Дайте денег- Мюсье жюле пас пасейджюр!🤣

Alexx M

Дороговато Урал сейчас обойдется)

Светлана Окулич - Казарина

Училась и гоняла семидесятых выпуск. По бездорожью, вообще слов нет!

Alexx M

На одиночке?

Светлана Окулич - Казарина

С коляской. Бывший делал вид, что не ссыт, представляете в лесу между сосен, это такая лафа! Говорил - Научил на свою голову, и в нарды так -же.🤣

Alexx M

Мне на одиночке больше нравится

Светлана Окулич - Казарина

Я не рискнула, сама маленькая, а мотоцикл большой.

Ма*Дамочка

нет. я так не думаю. Некоторые мотоциклы по цене могут превосходить машину )) Просто любят риск,скорость и когда ветер в лицо,а не в лобовое стекло )))

Alexx M

Ага)

Nadja

Кхм - сейчас некоторые мотоциклы стоят подороже чем многие машины! Поэтому сомневаюсь! я считаю мотоцикл - это не средство передвижения - это хобби!

Alexx M

Вот денег на машину может и не остаться)))

Наталья Васильева

нет. потому что, не все, у кого нет денег, могут ездить на мотоцикле. .. есть еще варианты - есть деньги на машину и машина есть, а ездит на мотоцикле.

Alexx M

))

Василий Медведев

машина машиной, а мотоцикл мотоциклом - совершенно разные ощущения 🙂 Если понравится на мото, то это пожизненный диагноз 🙂 Не путать с мопедами)

Alexx M

)))

Юрий Тарабан

Почему же, у людей с мотоциклами есть машины пусть и не у всех. Ведь мотоцикл это ощущение полёта, адреналин в крови, да и пробки легче проезжать.

Alexx M

У всех))

Re
Revuntiv

Тогда уж на велосипеде! Совсем дешево получится. Дело не в этом.На мотоцикле другое ощущение скорости. Особенно это нравится молодежи

Alexx M

🙃

Юлия Свежова

Я так не считаю. Я люблю автомобили, а муж больше мотоциклы))) просто мотоцикл необходимо где-то держать, был бы гараж и мотоцикл был бы

Alexx M

))

Людмила Сальникова

)))) нет, я думаю, что те кто ездят на мотоциклах, у них от природы снижен гормон адреналин...вот они таким способом его себе и повышают)))

Rita Miller

Мотоцикл это стиль жизни . У соседа их 5 штук ( помимо машины , пикапа и лодки ) Я таких людей называю цыганами ... Главное ветер в лицо )))

Alexx M

))

Елена

Нее. Хороший мотоцикл стоит иной машины. Мотоциклист - это скорее мировоззрение и образ жизни, нежели материальная составляющая.

Alexx M

Не все это понимают))

Елена

Ну, это же не удивительно. И вовсе не важно, кто и что там думает.

Alexx M

Согласен. Просто интересно)