Куаныш Бекжанова

как надо выгледить что бы друзья и коллеги не знали твою грусть

Ответы
Александр Мелентьев

Как гласит Русская пословица: - "Встречают по одежде (одёжке), а провожают по уму". Хорошие люди обычно делятся теплотой своей души, тогда грусть проходит, а горе, если случается, становится в два раза меньше... Вспомните очень хорошие слова из мультика: - "...поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся..." С уважением...

Маргариточка

Я делаю это так. всегда улыбаюсь, говорю весело и позитивно.Всегда шучу. Вместе с ними смеюсь над их и своими шутками. И они до сих не знают о том что я без половинки, и что мне грустно и даже иногда просто кричать охота. Но я не сдаюсь. И даже сама себе показываю что у меня все ништяк.

Евгений Татевосян

Надо быть самим собой прежде всего, а друзья они на то и друзья чтоб быть в радости и горе, они все поймут. Коллеги по работе или сотрудники это отдельный разговор, и путать их с друзьями НЕ НАДО. (исключения крайне редки)

Евгений Татевосян

Друзей по работе не бывает, есть только коллеги или сотрудники. И если они нормальные человеки они всегда помогут в трудную минуту и словом и делом. А обычно как всегда бывает они радуются твоему горю и смеются над твоим положением. Поэтому научится видеть в человеке человека, одно из главных в жизни правил, без этого не куда!

Ирина

С утра - контрастный душик, чуть зарядки, много крема - маски, кофе всласть, на макияж - побольше времени, продумать наряд так, чтоб все ахнули и отвлекло внимание от глаз. Себе, красивой - воздушный поцелуй и полетела

Лариса Жаркова-Леонтьева

Очень просто- улыбаться и оставаться позитивным человеком. Хотя, друзья всегда заметят вашу грусть в глазах, потому, что глаз не спрячешь, они зеркало души...

Na
Nadejdina-Petruk

Выглядеть надо всегда красивой и радостной.Даже если кошки на душе.Тогда всем будет приятно с тобой общаться и грусть убежит

Белла Касабиева

всегда улыбаться))) я предлагаю работу в интернете,легально, без вложений, 2-3часа свободного времени.Интересует?

Валентина Свинарева

Да нормально нужно выглядеть. И не кому не показывать свою грусть, она у каждого своя ( то бишь , грусть).

Славик Лахтадыр

Глаза это зеркало души!!!внешне может они и ничего и не заметят а вот душу не спрячеш!!!

Валентина Фадина

Друзья и коллеги должны помочь,когда грусно,от них не нужно прятать грусть

Людмила Иволга

слово "выглЯдеть" пишется через "Я",проверочное слово взглЯд....исправьте!

Светик Креативная

улыбайся,шути почаще,хотя под этой маской грусть скрыть очень сложно

Сергей Афанасьев

уметь надо не только улыбаться но и просто находить радость в людях

нр
наталья романовская

улыбаться.хотя все в моем случае знают о моем плохом настроении..

Франя

улыбаться и всегда быть приветливой у меня так это работает

Елена Фирстова

всегда на пять и с улыбкой, как бы не скребли на душе кошки))

Татьяна Бубликова

Перебарывать себя и не портить другим тоже настроение

123kaz

Не ходить в баню с друзьями и коллегами женского пола.

Sergey Atoff

Для начала - уметь писать правильно на русском языке.

Вера Плотникова

нужно быть сильными..и уметь скрывать свои эмоциии