Елена Цой (Бусова)

Может ли "муж на час" сделать всю женскую работу ,постирать ,убрать ,кушать сварить ,уроки с ребенком сделать?

Ответы · страница 3
Слава Касьянов

Сможет, если не поскупитесь на вознаграждение.

Сергей Чудной

Может если их будет столько сколько написано.

Елена Цой (Бусова)

))))))) хорошо то как )))))

Сергей Чудной

Конечно пришла и отдыхаешь и морально и физически.

Сергей Чудной

Ленка тебе тоже любви и счастья.

Александр Иванов (Вдовец)

У меня только суп приготовить уходит 4,5 часа 😄

Владимир Гарныш

Это уже многочасовой муж, но такие в дефиците

Юра Минаев

Незнаю, я к этому никакого отношения не имею.

К.
Камень .

он же "муж на час" а не "домработница на день"

Олег Потоцкий

За час ? Конечно - нет. Да и никто не сможет...

Елена Цой (Бусова)

Зря вы так ,женщины все смогут

Олег Потоцкий

А что такого могут женщины - чего не смогут мужчины ? Я, например, сейчас иду на кухню готовить ужин. Дочка радуется, т.к. у меня всё получается вкуснее чем у мамы... Вот только рожать мы не можем. А домашним хозяйством нас пугать не надо ! 😉

Андрей Ведерников

Я легко и что нибудь в духовке приготовлю.

Андрей Ведерников

Часто муж на час или так спросили?Муж кореец был?

Елена Цой (Бусова)

был кореец,а спросила про мужа на час,потому что видела такой фильм,там мужчин заказывают,чтобы забить гвоздь или починить кран,вот и пришел в голову такой вопрос, а мужчин пока не хочу,потому что от развода ещё не отошла,и не верю пока мужчинам ((((

Андрей Ведерников

Я после праздников подам на развод,хочу уехать в другой город,от правды с 10.09 только отходить начал,потом от развода,главное не упасть духом,здоровье есть,остальное переживем,не печальтесь,все будет хорошо,мужчины нормальные есть,надо просто глаза пошире открыть,я за Вас немного переживаю,у Вас настроение на жизнь такое:мужчин не хочу не верю,неправильно это,если бы я был близко я бы с Вами просто поговорил по другому.У нас начальник был когда машинист после разбора выходил,опустив голову,все забрали,он говорил,что ты расстроился,небо голу бое,трава зеленая,жизнь прдолжается.Меня понесло как Остапа Бендера,он за 5 минут рассказал все что знал о мехах.

Елена Цой (Бусова)

Классно....спасибо....умом все понимаю,а вместо сердца одна сплошная кровоточащая рана,здесь на спрашке задаю смешные вопросы,только потому что себя успокаиваю,и спасибо людям,все с добротой относятся.

Елена Цой (Бусова)

спасибо...и вам всех благ!!!

Валерий Семенов

Конечно может,ещё лучше некоторых женщин.

Радость

Елена, приглашайте Валерия! 😄

Александр Рубцов

Муж " на час " не для этого приходит !!! 😞 😞 😞

Александр Рубцов

А для того !!! 🌹 🌹 🌹 ❤️ 😞

Александр Рубцов

Вот и хмммм... ой !!! 🌹 🌹 🌹 . Остальную работу пусть делает женщина , если ей это надо !!! 😞

Александр Рубцов

Так может лучше нанять помощницу по хозяйству ?

Елена Цой (Бусова)

может и лучше....просто хотела узнать способности мужчин

Александр Рубцов

Не стоит доверать свою кухню чужому мужчине ! Только если у Вас нет на него вида !

Александр Рубцов

Да ради Бога ! 🌹 🌹 🌹 😞

Александр Рубцов

И Вам того же !!! Аминь ! 🌹 🌹 🌹

Сергей Копысов

Так же как и *жена на час* дров наколоть.

Сергей Копысов

Классный колобок!! Ты чейный??

Сергей Копысов

Бедняга!!!! Давай Я тебе подружку подарю. Ручным станешь. 🌹

Сергей Копысов

Да ладно.....че там. Пользуйся моей добротой. Не жалко. Потом купишь, отдашь))

Сергей Копысов

Тебе тоже подружку????? Нее. Нет больше. Завтра приходи. Я не волшебник. Я только учусь!

Олег Соколов

...помыть унитаз и за котом прибрать!!!!!

Олег Соколов

Это опасно: кот на шторы охотится !

Елена Цой (Бусова)

вот поэтому Бог уберег меня,далеко сейчас

Олег Соколов

У вас там опаснее: у меня чёрный кот, а у вас белый медведь... я бы тоже шторы не повесил !!!! 😉

Олег Соколов

Нет, удар я принимаю на себя: самая ужасная примета. когда чёрный кот пустым ведром зеркало с разбегу разбивает !!!! 😄

Елена Цой (Бусова)

Вы настоящий мужчина.....браво!!!!

Салават )))

может ,если придет со своим гаремом)))

Елена Цой (Бусова)

Классный ответ.... 👍

Николай Ягур

Да кто ж за час все это переделает?!

Елена Цой (Бусова)

есть здесь на сайте такие )))

Елена Цой (Бусова)

незнаю,но они сказали,что легко ))))

Валентин Зуев

... ну вообще хотите невозможного ...

Валентин Зуев

...я это всё делаю самостоятельно - о чём говорю моей женщине ...

Ирина Поскрёбышева

ещё у него надо зарплату отобрать

Ирина Поскрёбышева

не знаю. я продолжение этого высказывания читала. ещё и наорать на него нужно

Владимир Инкогнито

Не мелите ерунду. Нет, разумеется.

S V

Тогда нужна жена на час ещё одна!)

Леди, будете мне "такой" женой :?

S V

Здесь с удовольствием,ООО Роооман!)))

S V

Беседой,о "мой "повелитель"!)))Только не забывайте,это только на час!)))

надо в реале, а не здесь 😘

S V

Увы,время уже сокращается,не успею!))) 😞

Николай Шевченко

Нет у него другое предназначение

Николай Шевченко

Построить дом дерево посадить и тд.

Елена Цой (Бусова)

неееее....я не про мужчину,я про мужа на час

Владимир Терентьев

Неужели Вы торопитесь овдоветь ?

Владимир Терентьев

Это была попытка пошутить. Извините, что не удалась.

Елена Цой (Бусова)

Извиняю, просто я не замужем и это пока мне не грозит ))))