Елена Цой (Бусова)

Может ли "муж на час" сделать всю женскую работу ,постирать ,убрать ,кушать сварить ,уроки с ребенком сделать?

Ответы · страница 7
Сергей Максимук

за час?

Елена Цой (Бусова)

аааа.....это тоже нормально 😉

Геннадий Донцов

Может.

Елена Цой (Бусова)

Спасибо.....а вы откуда знаете?

Михаил Буравель

может

Елена Цой (Бусова)

каюсь,есть такой грех ((((

Михаил Буравель

или разумная осторожность, еда, стирка, уборка ерунда, а вот детей незнакомому на час доверять всё же не стоит.

Ержан Сайкенов

Может

Елена Цой (Бусова)

))))) я его тоже знаю ))))

Aleksandr Bronfman

яДа!!!

Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале,На трепетных губах пьянящий ароматИ запах летних грез, беспечно-нереален,Неотразимый цвет, как огненный закатТы - капля коньяка в хрустальном одеяньеИ выдержка его побольше двадцатиБукет прожитых лет- терпенья, ожиданья,Чтоб пять заветных звезд сегодня обрестиТы - утренний бальзам, безоблачно-невинный,Смешенье всех цветов и запахов хмельных,Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,Весенний, нежный звук в реалиях земныхПрелестней всяких вин, и коньяков и вискиМелодия души и трепетанье музШампанского глоток, ты - солнечные брызги,Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…http://www.stihi.ru/2005/09/05-37http://stihi.ru/2005/06/17-1346

Aleksandr Bronfman

Ах, сколько чувств во мне намешано, Сто тысяч трав - в заварке чая.Опять во мне буянит женщина Весь мир, как лодочку, качая. Не осуждаю происшедшее, Я не судья и нет мне дела, Что вдруг во мне проснулась женщина, Которой мёрзнуть надоело. Прости меня – такую грешную, Ведь я, как сабля самурая. Когда во мне буянит женщина, Над старой песней замирая. Какая осень сумасшедшая - Нас ждёт с тобою после лета! Опять во мне бунтует женщина,И песенка её не спета.!!!

Сергей Лебедев

нет.

Елена Цой (Бусова)

а многие тут пишут,что легко

Сергей Лебедев

ну что делать не перевелись дурни. на Руси.

Елена Цой (Бусова)

как вы меня спустили на землю,а я уж подумала,что точно есть супермены

Елена Цой (Бусова)

извиняю,лучше горькая правда

Любовь Ефимова

Нет.

Елена Цой (Бусова)

зря вы так,многие мужчины пишут запросто

Любовь Ефимова

Я практик,а не теоретик,и знаю.

Елена Цой (Бусова)

значит,мужики как всегда лукавят ))))

Заки Авзалов

Нет

Заки Авзалов

Ну, судите сами. Постирать - белье засунул в барабан машины, включил, машина сама стирает В это время суп ставишь варить, сама варится, пока варится суп, убираешься. А вот готовить уроки с ребенком время не остается.

Елена Цой (Бусова)

Ну ребенок может делать уроки с помощью компа

Заки Авзалов

Ну, да, но не все же уроки.

Заки Авзалов

Хотя, стирает машина-автомат, убирает пылесос, обучает комп. И многое чего делает автоматика, мой первый ответ "Нет" остается в силе.

Заки Авзалов

Спасибо, пока, спокойной ночи

Павел Цуканов

НЕТ

Павел Цуканов

ВСЁ МУЖСКОЕ МОЖЕТ А УЖ ЕЩЁ И ЗА ВАС НЕТ

Oralbai Dosymov

нет

Елена Цой (Бусова)

спасибо и вам всех благ )))))

Алексей Пашков

нет

Елена Цой (Бусова)

почему? многие здесь написали ,Легко

Александр Чибисов

Да

Елена Цой (Бусова)

Вам верю ,но можете еще и убедить меня ))))

Александр Чибисов

Стиральная машина, мультиварка, пылесос...