Екатерина Воронина( Москва )

Вот говорят: "Да вам, женщинам, только деньги нужны!" Ну, во-первых, если ты настоящий мужчина, ты и сам захочешь потратить деньги на свою семью. Во-вторых, если ты идиот, то и с деньгами такого не надо. И в-третьих, я и сама могу заработать...

Ответы
Людмила

Вот умница!!! Согласна с Вами! Уже задолбали эти жмоты и неудачники..Так пишут как правило те, кто не может ничего дать женщине : ни любви, ни внимания...И уж какие там деньги...Себя-то прокормить не могут..Одни амбиции...А как только я задала вопрос : как вы относитесь к тому, что женщина зарабатывает, а мужчина "домохозяйка".., альфонсы так оживились.)) Приветствовали взахлеб эту идею..))))

Екатерина Воронина( Москва )

Ох,это они могут ... я тоже замечала это )))) и это печаль я считаю если честно!

Людмила

А кого винить? Мы сами их избаловали..Одна даст пинка такому альфонсу, а другая уже готова взять его на содержание...Вот они и расплодились...

Sergio

Гм... Одиночество-сволочь?

Sergio

А вот нападки на мужиков в стиле "мужики-сволочи" говорит об обратном!)))

Екатерина Воронина( Москва )

да они не сволочи у них в этом году кризис же

Sergio

Сожалею.

Екатерина Воронина( Москва )

норм все у женщин кризиса нет и не будет