Ник 137

Многие знают, что существует 3 вида пшеницы : - твёрдая (паста), мягкая (хлеб) и дикорастущая....Мягкой до твердой не хватает одной хромосомы, а дикой до мягкой - шести.......Вопрос : Каким таким образом, или предметом, похожим на свечку, древним земледельцам удалось получить культурную пшеницу без генной модификации ???.

Ответы
Илья Южанин

-На мне черная рубашка, Сегодня моя любовь в трауре В душе моей боль, И виной тому твои чары. Я знаю, что ты меня уже не любишь, И это сильнее всего меня ранит Сегодня на мне черная рубашка И боль, которая меня терзает. Похоже, что я остался один, И все до капельки было чистой ложью, Как же мне не повезло В тот проклятый день, когда встретил тебя. Я выпил яд, злопыхающий от твоей любви, И теперь умираю, полный боли, Вдыхаю дым, горький от твоего «прощай», И с тех пор, как ты ушла, я ношу

Ник 137

Вот не понимаю я этого мазохизма.....взял бы и повесился потихоньку, нечего тянуть кота за тестикулы....

Илья Южанин

не я могу только кого нибудь подвесить или как фараон уйти со свитой

Ozzlik Который Инка

пшеницы существует более 20 видов и все они произошли от древней полбы (спельпы). что за прибор - не знаю)

Вика Иванова

соединили оба вида и посеяли там все скрестилось природой я имею в виду ветром и насекомыми...

Юля Рыбина

Ник, а ты сам понимаешь о чем спрашиваешь? Если да, то у меня просто нет слов!!!!!!!!!

Игорь Холодарь

скажу Вам честно, когда в шеоле начал учить генетику -- начал уважать комунистов

Юрий Юсупов

Просто скрестили пшеницу с близко-родственным злаком между собой! Вот и всё!

Елена Плющ

А откуда вы знаете, что древние не пользовались генной модификацией?

Ник 137

Шумеры, оне могли....

Ал
Алекс*

а ты уверен в том,что древние использовали в пищу именно эти сорта?

Людмила Соловьёва

Возможно путем ударения по колосьям предметом похожим на мотыгу

Ма
Маруся

Вам в "Что? Где? Когда?" надо, здесь Вам точно не помогут...

Весна

вот это точно не ко мне.это к древним земледельцам.

Рокер Де Театрал

не пора ли застрелиться....господин штабс-капитан?

Александр Садикович

Надо быть агрономом, что бы ответить ваш вопрос

Татьяна Зиновина

я не батаник не интересовалась этим вопросом))0

Дед Пихто

ух, как у Вас мозг оголился)) не знаю ответа...

Светлана Черник

честно? не знаю..скрестили скорее два вида..

Максим Мещеряков

руками, а в наше время у всех только клешни

Просто Мария...}

без понятия. я в то время еще не родилась.

Светлана Матиевская

это не вопрос. Это - начало диссертации...

Эдуард Цвитков

нехрена невьехал спрашивай у батаников