Валя Вуаля

…Мы живем в стране одиноких женщин. Это беда, чума, эпидемия. Половина еще и с детьми, чьи отцы растворились в похмельном тумане. У нас распадается больше 60 процентов браков. Папаши ищут новых приключений, матерям и так их хватает. Среди знакомых у меня много матерей-одиночек. Пугающе много. Они бойкие, деловитые, веселые. Они уверяют, что счастливы. Врут. Так много написано книг о том, "Как выйти замуж"... И ни одной "А на хрена?" ...............Где собака зарыта?

Ответы · страница 2
Лилия

Произошла тотальная смена ролей. Все просто

Любава

Замуж не за кого выходить.. вот и вся правда

Андрон Шрайбикус

Вы еще статью в газете сюда выложите, или это так и есть? Кто этот бред читает?

Валя Вуаля

Вы же не пропустили... не прошли мимо...

Андрон Шрайбикус

Да прошел, не беспокойтесь. Отвечаю что на глаза попадется. Счастлив, женат, работаю, квартира, дети. Так, черканул по привычке. Хакер и журналист, простите. Но задуматься Вам надо

Валя Вуаля

Вы счастлив, женат, работаете... И слава Богу не знаете иной жизни. А задумываться поздно. Надо себя спасать.

Андрон Шрайбикус

Это я не знаю?! Студент московский начала девяностых?! Деревенский пацан?! Спасайте, я уж на спасался

Валя Вуаля

Счастья Вам. Спасибо.

Владимир

Мы собаку на берегу зарыли, когда умерла.

Ал
Александр

действительно на хрена оно вам нужно

Валя Вуаля

Вот и не нужно... получается...

Валя Вуаля

Спасибо, Юрий!💋

Pas-De-Chat

как говаривал доктор хауз все врут

Сергей Сергей Журавов

брак изжил себя в этих условиях

Валя Вуаля

Значит. будем жить без брака... Качественно будем жить.

Валерий Ковалевич

Приближаются" последние дни".

Валя Вуаля

В это я верю. Люди уже сейчас злые...

Валя Вуаля

Возможно.

Валерий Ковалевич

Я наверное вас задерживаю,простите меня.Спокойной ночи вам.🙂🌹

Валя Вуаля

Спокойной ночи.

Валерий Ковалевич

Пусть вам Иисус приснится.Завтра расскажите ,что вам Иисус говорил.

Simply Todd

Yet I had a very hard time finding just one!!!!

Кт Мпо Ду.

Чаще в самой женщине...

Кт Мпо Ду.

Я понял,о чем Вы... Согласен....

Валя Вуаля

Наша жизнь - результат, итог прошлых деяний. Как выходить из всего этого не понятно... И к чему, в конечном итоге, придём - неизвестно. Говорят, история повторяется. Говорят, что всё идёт по кругу. Человек поймёт свои ошибки и вернётся к своим истокам. А я не верю. Даже если всё повториться вновь, всё будет по другому.

Кт Мпо Ду.

По спирали на виток выше,у меня мозгов не хватает представить,и не думаю потому,но потерянное большое,и ценное! Скорее не повторимое...

Валя Вуаля

Да.

Валя Вуаля

Спасибо. И Вам также.

Аркадий Бахчевников

Вас с праздником.

Валя Вуаля

Спасибо. Вы на каждом вопросе будите меня поздравлять?

Аркадий Бахчевников

Много Татьян. А Вам не приятно?

Валя Вуаля

Почему? Приятно. Спасибо.

Виктор Шумилов

пойдем те поищем

Виктор Шумилов

ну....какая то фантастика скоро....

Валя Вуаля

Фантастика? ... и как скоро?

Виктор Шумилов

ну через неделю кажись

Валя Вуаля

Ясно.

Виктор Шумилов

если ясно значит морозно

Андрей Щербаков

В чём же вопрос? )

Валя Вуаля

Вопрос в том, почему так происходит, кто виноват и как изменить ситуацию?

Андрей Щербаков

Это целый три неинтересных вопроса 🙂

Валя Вуаля

Да.

Владимир Авраменко

глубоко зарыто.

Валя Вуаля

Глубоко.

Андрей Белолюбский

С праздником!!

Валя Вуаля

Спасибо.

Александр Яковлев

в себе самой

Валя Вуаля

Это очень просто... но не в этом дело.