🇷🇺

Как давно вы ели черную икру?

Ответы
Александр Морган

Я кушал супер черную икру, она произведена в искусственных условиях и на крышечки было написано "и рыбки целы и люди сыты"...

Юрий Горбачёв

подгоревшая кабачковая икра сошла за чёрную. только вкус какой то странный получился: ни фига не прикольный

Анатолий Гридин

Даже не помню её вкус и сейчас даже не хочется. Ничего особенного в ней нет. Просто показывают, что крутые.

Виталий Джендоян

давненько, так с ходу и не вспомню. ну я вообще-то и не любитель икры. Почему-то больше красная нравится.

Шеф Татарин (Самара)

не слишком люблю черную икру, красная больше нравится (на Новый год обязательно на столе)

Pucha .

как как...ИКРУ...ИК..РУ..что то слово не понятное..незнаю я сто это..ИКраАА...мммитККРАААА!!

Валерий Никонов

красную не давно, а вот черную давно.Я готов принять приглашение на черную икру

Вл
Владимир

давно не ел.... не помню даже....как выглядит.... пол года наверное уже прошло

🇷🇺

ага))) Как найду такой, сразу запатентую)

Вл
Владимир

класс.... в соавторы возьмете???

🇷🇺

если вы подкинете идею)

Вл
Владимир

блин.... опять халява не прокатила!!!

🇷🇺

сама на халяву пыталась прокатиться)))

Евгений Комиссаров

В детстве и молодости часто,а сейчас увы... давненько уже не пробовал.

Александр Погорелов

А что это такое? У нас в ходу баклажанная и кабачковая. Вкуснятина!!!!

Buyun Black

...давеча бывал в Турции,и там поел за романтическим ужином с жинкой!

Александр Муравин

Красную вчера , черную лет 15 назад , не понравилась , не та не другая.

Юлия Полуянова

никогда)и даже нет желания попробовать!меня и обычная устраевает!))

Иван Китайцев

если осетровую то 7 лет назад. искусственную в этом году пробовал

Странник

вы что издеваетесь? вам доставляет удовольствие людей дразнить?

Boris Abramov

до 1989 года ел регулярно. после разов 5-6. и уже лет10 не прикасался

Павел Юрьевич

Почти 28 лет назад, когда так много съел её, что аж плохо стало...

Ин Джинж

Я её вообще не люблю! Без неё прожить можно,даже ещё как можно!

Андрей Шастин

Когда на столе всё есть и ты неделю всё это ешь!? - на Новый год

Denstarmen

я ненавижу икрю и наже под дулом мп не стану эту гадость есть