Посторонним В

Кому поможет заграница?

Ответы
Бахром_С

в данное время в России много гастарбайтеров из бывших союзных республик. Получается, заграница (Россия) помогает многим семьям. Я это имел ввиду.

Парфирий Пупкин

И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...

Игорь Гунько

Смотря какая заграница - Обама не поможет не кому. И все кто пляшет под его дудку - не кому...

Посторонним В

Им самим мало.

Юрий Иваницкий

Умному и практичному! А вот забыл... Союз... и согласия! Хотя очень люблю Ильфа и Петрова!

Посторонним В

ЗАчем умному и практичному помощь заграницы?

Юрий Иваницкий

Чтобы лучше жить, наверное...

Alexander

кому угодно - любая ограниченность ведет в нищету и убогость, вся история тому пример

Alexander

По каким моим меркам? Это реальность, о которой везде написано - он заперся в келье, ел пищу, которую ему приносили, ни с кем не общался, только ел и спал.

Посторонним В

А духовную жизнь его вы почему не рассматриваете?

Alexander

"Духовную жизнь" рассматривать невозможно, поскольку о ней ничего не известно. Соответственно и оценить ее нельзя. Мы же говорили про реальную нищету, убогость и ограниченность.

Посторонним В

А может это аскетизм и отсутствме жадности?

Alexander

аскетизм - т.е. ограниченность - и ведет к тому, что называется нищетой и убогостью, я об этом сразу и написал

Neo Gint

komu ugodno,ge estj nikelj ,medj i neftj,...kak toljko vyjasnilosj ,chto na ukraine i ne pahnet slancevoi nefti,shtaty poterjali interes,...

Посторонним В

Насмешка судьбы.

Хамит Мажитов

Яценюку, Порошенко и всем тем, кто оболванивает украинский народ..

Посторонним В

Будем надеяться, что народ их оценит по достоинству, да так, чтобы никакая заграница не спасла.

Хамит Мажитов

за двадцать с лишним лет Незалежной выросло и воспиталось в духе национализма целое поколение бездумно скачущих людей..

Посторонним В

Плачевна ее судьба.

Хамит Мажитов

давайте будем оптимистами..

Юрий Симонов

вряд ли она кому-то вообще поможет. Немцову точно не помогла...

Юрий Симонов

А какая такая заграница? И какими такими делами занимается заграница? У Вас есть какая-то дополнительная информация, помимо той, что всучивает нам официальное российское телевидение?

Посторонним В

Вы его как видно смотрите? Да у меня много информации и весьма разнообразной. У меня как видите компьютер есть. А вы только в телеке обретаетесь?

Юрий Симонов

почему же только в телевизоре! С Вами же общаюсь не по телеку.... 😄

Посторонним В

Ну тогда распространите свои возможности и на окружающих.

Юрий Симонов

распространяю как могу.....

Алексей Дмитриев

ни кому еще толком не помогала-но мутила воду точно

Посторонним В

Увы.

Янош Когай

Сам о себе не позаботишся никто не позаботится!

Посторонним В

Точно!

Дмитрий Крукович

О, еще как помогает!.. Кто там живет, бывает...

Посторонним В

Аборигенам

Посторонним В

Шпиенам?

Виктор Череменцев

тому кто оставил свою родину и туда уехал

Посторонним В

Да ладно!

Виктор Череменцев

ну а как по другому, гуманитарную помощь вышлют?

Посторонним В

Вышлют тем, кто остался.

Виктор Череменцев

да кому нужны ЭТИ, для заграницы?, здесь своих нахлебников хватает!

Эдуард Бадрутдинов

Только самой себе, если с нами помирится.

Посторонним В

Что-то не спешат.

Виталий Маринохин

Никому,об этом ещё Ильф и Петров писали.

Посторонним В

Все верно.

Посторонним В

В Подольске, а вы?

Посторонним В

А страна?

Посторонним В

Желаю вам справиться с ситуацией.

Наталья Маркова

как Остапу Бендеру на финкой границе?

Посторонним В

Похоже, что только так.

Валерий .

Тому, кому ей будет выгодно помогать.

Посторонним В

Например?

Валерий .

Например таким как Горбачев.

Посторонним В

Считаете ег Иудой?

Посторонним В

Но зачем? Он был главный.

Валерий .

Да, главный Иуда, но не один конечно, с компанией.

Посторонним В

Зачем? Они и так были в шоколаде.

Валерий .

Чем больше есть, тем больше хочется. Жадность человеческая границ не имеет.

Владимир Колягин

тому ,кто просит.остальным не хватит.

Посторонним В

А кто просит?

Посторонним В

И помогли?

Уже Покушал

Таджикам , Киргизам, узбекам.. .и.т.п

Посторонним В

Какая?

Геннадий Николаевич

Остапу и его великому комбинатору

Посторонним В

Не вышло.

Геннадий Николаевич

Никто никому не поможет никогда. Во всяком случае без корысти

Владимир Мамонтов

Кисе Воробьянинову и иже с ним...

Посторонним В

Ему не помогла.