Uda4@

Вчера дали пьянству БОЙ! Подробностей не помню, но с утра такое ощущение, что пьянство победило с большим отрывом. . .

Ответы
Олег Д

ага, пиво напиток, который нужно уничтожать припервом его появлении, ессесенно через свою печень.

Александр Прийменко

кушай сынок, давай ложечку за папу,... да закусывай, а то мать щас придет- обоих спалишь

Нина Никольцева

Оооо, да, люди на этой пьянке сума посходили, для них выпивка многое значит. :'(

М.
Макс .

Бой пьянству надо давать по воскресениям, чтобы понедельник отыгрался))

Eduard

Малыми силами воевали. Надо было на подмогу побольше народу собрать 😉

Александр Федянин

этот соперник непобедим, даже чёрного плаща уложил в половую тряпку

Анатолий Лапшин

Огуречный, а лучше капустный разсолы всегда тебя не бросят в беде.

Рост

А я меру знаю: как только экран стал расплываться, прекращаю пить.

Ольга Березина

опаньки!!Мы так воевали со сном!!!! К 6.00- сдались безоговорочно!!!!

*ведьмочка *

сегодня победитель решил меня добить .... пивом для начала...

Ekaterina Ceranic

Как же я тебя понимаю. С утра сегодня еще и экзамен был оО

Марина Рубанова

Надо было держать дистанцию,не бросаться в рукопашную...

Надежда Зимченко

Просто противник оказался более подготовленным к бою...

Петр Доровских

РЕКОМЕНДУЮ СПЕРВА НАЧАТЬ С МИРОТВОРЧЕСКОЙ МИССИЕЙ!!!!

Людмила Георгиевна

удачи вам-может этого и не было-может это просто бред

Anry Strannik

иногда приятно идти на поводу у своих слабостей....

Ольга Вахрушева

ощущения могут быть обманчивы, попробуй еще раз...

Vadim Galansev

Не пей вина Гертруда, пьянство не красит дам..)))БГ

Та
Татьяна

Хороший был бой, если подробностей не помнишь

Aurel Penu

Бой, можно дать а победить нет ибо эта болезнь