Ve
Versаvia

Знаете ли вы ,план действий при стихийных бедствиях ?

Ответы
Друг Друг

Примерно - да... Толку что? Когда сильная проблема с оповещениями и эти планы могут не срабатывать... Так что будем надеяться на лучшее и применять мозги!

Вениамин Вон

ищите место для укрытия вовремя землетрясения, высокое место при наводнении, закрытое помещение с микроклиматом при жаре и выход на улицу при поаре

Александр Севостьянов

а вы приготовили документы и чемоданчик для эвакуации при стихийных бедствиях. Об этом всегда говорили в СССР.

Алексей Макеев

Завернутся в белую простыню и медленно ползти в сторону кладбища. Почему медленно? Чтобы панику не создавать)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да! Нужно передвигаться быстрыми шагами, иногда перебежками по улице, и выкрикивать какие-то имена в стороны.

Виктор Шкворенко

Конечно ! Любительница голубых тюльпанов ,прекрасная Versavia , ВАС на ручки и в бомбоубежище.

Олег Олег

Как только принесут план стихийного бедствия - сразу начну составлять план борьбы с ним..

Александр Дыдышко

Знаком, но досконально не знаю, они меняются в зависимости от обстановки .......

Александр Оробинский

Если под стихийным бедствием не подразумевается женщина, то ДА!!! 🙂

Elena S

Скоро видимо случится аппокалипсис,предпочитаю тонуть в Любви!

Elena S

Скоро видимо случится аппокалипсис,предпочитаю тонуть в Любви!

Elena S

Скоро видимо случится аппокалипсис,предпочитаю тонуть в Любви!

Elena S

Скоро видимо случится аппокалипсис,предпочитаю тонуть в Любви

Elena S

Скоро видимо случится аппокалипсис,предпочитаю тонуть в Любви

Elena S

Скоро видимо случится аппокалипсис,предпочитаю тонуть в Любви

Elena S

Скоро видимо случится аппокалипсис,предпочитаю тонуть в Любви

Elena S

Скоро видимо случится аппокалипсис,предпочитаю тонуть в Любви

Elena S

Скоро видимо случится аппокалипсис,предпочитаю тонуть в Любви

Elena S

Скоро видимо случится аппокалипсис,предпочитаю тонуть в Любви

Elena S

Скоро видимо случится аппокалипсис,предпочитаю тонуть в Любви