Валерий Прудников

Если нет времени на домашние хлопоты — попробуй отключить интернет!!!

Ответы
Сергей Спартакович

Он-лайн обучение VMware
skillfactory.ru
Дистанционный учебный центр. Обучение онлайн. Вводный курс VMware!

Девушки знакомство
lovetime.com
на Lovetime. Бесплатно и анонимно!

Хочешь Стать Миллионером?
alexyanovsky.com
Пройди 5 Бесплатных Видео Уроков в Школе

Андрей Сердитых

Интернет в моём случае дело кратковременное, телевизор ещё реже(час---полтора в неделю). А времени всё равно не хватает---КАТАСТРОФИЧЕСКИ,

Al
Alek...

Зачем же его отключать? Проще компьютер выключить.. или какой иной гаджет. Повторное подключение - дорогое.

Ирина Алексеевна

У меня на все хватает времени, на интернет, на домашние хлопоты, на детей и на мужа любимого конечно

Алексей Сергеев

Валерий, совершенно верно! Правда иногда тяжеловато бывает это сделать, затягивает однако...

Влад Кропоткин

Что делать, если домашние хлопоты и интернет одинаково необходимы? нюхать букет?🤔

Галина Гриднева

Это про меня Приехала 5 дней назад из Грузии. дома бардак. а я не могу отойти от инета

..
...

Вам надо срочно воспользоваться моим советом

Галина Гриднева

Еще полчасика

Дэн

Я лучше отключу домашние хлопоты. Вроде чистенько так, если не приглядываться.

Алекс Венцель

А я уже успел и в магазин сбегать, и супчик классический гороховый сварить...

Ал
Алекс

Так ведь ....помрут) Даже войны не надо)😊 на неделю)) И ......звиздец всем)😂

..
...

Интернет зависимость какая-та🤦🏻‍♀️

Ал
Алекс

Как наркотик??😊

..
...

Своего рода наверное да

Ал
Алекс

так интересно отвечаете😊 типо...может быть ...когда нибудь возможно вероятно)😆

..
...

Это интриги

Жека Толстый

Для некоторых отключение интернета,всё равно что конец света наступил...

Михаил Устьянцев

Мне легче отключить интернет, чем отключить хлопоты от домашних забот.

Juliya Angel

мне иннет не мешает справляться со всеми задачами, напротив- помогает

Слава Касьянов

Не получается. Хлопоты будут всегда, а интернет могут и отключить.

Андрей Бакин

Без интернета нет музыки, а без музыки не клеится домашняя работа

Юрий Хуовинен

Да интернет кто его познал много времени стал занимать твой ум .ю

Вербена Искусных

Или проявить силу воли и просто сделать их,не отключая интернет

Яна Шутова

Если есть дети школьники, то и отключение интернета не поможет

Игорь Пестриков

да это верное решение вырубить и всё все делана переделаны.)))))

Se
Sergeo

попросите кого нибудь отключить
самостоятельно не получится