Валерий

Какой предмет вы любили в школе?

Ответы · страница 4
Ма
Маргоша

геометрию. Каждая задача - квест, который надо пройти, используя инструменты в виде формул и теорем)))

Ве
Велина

Когда интересно было. Иногда литература, иногда математика, иногда фтзра, в зависимости от ситуации

Крис Киллерман

я очень хороша в русском языке и литературе,но меня все больше и больше тянет к математике и физике

Валерий

👍

Валерий

Я эти науки преподавал

Крис Киллерман

О,моё уважение!Очень сложные предметы, восхищаюсь людьми, которым так легко даются такие науки, так они их ещё и преподают.

Валерий

🤝

Вакиль

географию. Все знал, где какой город . Озёра и реки, горы и моря. Страны и города. Любил этот предмет.

Валерий

👍

Светлана Светлана

физика, математика, а вот геометрию понять до сих пор не моу, катет от гипотенузы отличить не могу.

Валерий

Умничка! Я физику и математику преподавал.

Тамара Ивановна

Географию. Учителка была из молодых, да из Москвы и учила нас сельских ребятишек танцевать твист.

Валерий

Так вы училку любили, твист или географию?

Тамара Ивановна

Мы её обожали. Она была активная и даже двоечники знали её предмет. И в походы нас водила и рассказывала много интересного.

Валерий

Да, такие училки бывают, но редко. Я сам учитель.

Тамара Ивановна

А единственный мужчина - учитель рисования был. Видимо любитель выпить. От него всегда попахивало спиртным и он любил подсесть к нам, девочкам, за парту и прижаться, как-бы исправляю наши рисунки Это я спустя годы поняла, зачем...

Валерий

Мужчина учитель рисования. Это редко встретишь.

Мерилин Монро

Никакой. Люблю физику математику. Добавила бы астрономию. Биологию. Рисование. Школу я не любила))

Wa
Wasilinka

Любили... 🤔.. Наверное несколько предметов нравилось.. Постарше в классах философия понравилась

Валерий

Любомудрие?

Валерий

Просто философия это переводится как любомудрие.

Wa
Wasilinka

Спасибо что напомнили 👍😊.. Просто о другом подумалось, прочитав это доброе слово 😊🤔

Валерий

Мне в институте она тоже нравилась

Wa
Wasilinka

А мне в техникуме 😀😉.. Институт не получилось закончить, денег у родителей мало было.. Тяжело жилось

Валерий

А я вот в техникуме преподавал.

Мыкола Инфолиократ

Все почти одинаково, в девятом классе зимой бывал в школе в основном по вторникам и четвергам.

Та
Татьяна

Русский язык и литературу. Была в этом лучшая, чего не могу сказать про геометрию и физику......

Валерий

Её реакция на вашу мелочь

Та
Татьяна

Очевидно, что ее раздражал звук.

Валерий

Так она же учитель. Нужно уметь сдерживать свои чувства

Та
Татьяна

Увы... И прозвище "Дуля в космос" она получила за свою прическу и характер.

Валерий

Я никогда не кричал и не унижал своих учеников

Та
Танюша

Литературу и историю больше. Учиться вообще нравилось...и нравится до сих пор. Мне всего 63...😂

Валерий

А я учитель и мне тоже всего 63

Та
Танюша

Какой вы молодец, что на позитиве! Так держать!🤝👍

Андрей Евгеньевич

Хммм... Могу сказать про учителей, про предметы... не знаю, все хороши. Ну разве что иняз отстой.

Валерий

это обычно с личностью учителя ассоциируется

Андрей Евгеньевич

У меня учительница по немецкому была, дай Бог каждому.

Светлана Савельева

Физику)у меня все списывали контрольные, а директор называл"луч света в тёмном царстве"..)

Валерий

Свой человек. Я физику преподаю.

Где Ты Там И Я

Учителку любил, а она любила физрука, который стал потом директором и не только в школе...

Ирина Журавлёва

У нас были замечательные учителя, и поэтому нравились все предметы...Каждый. по своему...

Па
Павел

Математика и физкультура. У нас был замечательный учитель, Денис Сергеевич. 🖼

Ма
Марина

Русский язык, литература, геометрия, алгебра, физкультура, короче все, кроме географии.

Валерий

👍

Добрый Дед.

Все точные науки, ВТП, изо, черчение и физкультуру. Терпеть не мог русский и литературу.

Татьяна Алексеева

Лицей - панацея от скуки - выбор поприща
в науке ...Стремилась к познанию без притязаний

Скромный Незнакомец

Я многие предметы любил - математику, физику, астрономию, географию, химию, биологию.