Валерий

Какой предмет вы любили в школе?

Ответы · страница 7
К😺
К😺Ська

Музыку. Единственный предмет, где учителю было пофиг чем занимаемся

Ал
Алексей

русский и литература . . учителя предрекали одно а получиился другое

Ксю Ха

Математику и информатику 😇 но при этом терпеть не любила физику 😂

Валерий

Какое совпадение. Я преподавал именно эти предметы.

Ксю Ха

А я отучилась на физмате и учителем не пошла..

Валерий

Я кстати так же окончил физмат. Отработал более 30 лет. Да и сейчас бы работал, но техникум закрыли.

Ихтиандр

Все... так любил школу, что через двадцать лет пришел туда работать...

Именно Та

Самый любимый физкультура и музыка, а так все), учителя хорошие были

Дмитрий Сергеев

математику и до сей поры вот моя наработка как умножить 125 х 125 в уме

Валерий

Респект!

Дмитрий Сергеев

надо 12 х13 и дописать 25 15625 попробуй другие 135 х 135 13х14 и дописать 25

Татьяна

Ещё можно умножать одинаковые на одинаковые и между ними ставить +, н.пр.12*12=132., у нас учительница это изобрела, и что-то ещё, не помню уже.

Дмитрий Сергеев

12*12 = 144 для всех чисел не получается

Татьяна

А, вот это исключение.

Дмитрий Сергеев

да а от куб любого числа состоит из шестерок и самого числа 1в кубе 0*6+1 =1 2 1*6+2 =8 3 4*6+3 = 27 и так до бескончности

.R.d.v

Английский, русский, историю, физику, литературу. Местами черчение.

Валерий

👏

.R.d.v

Иии...как это понимать?

Валерий

Просто я учитель

.R.d.v

Ааа, понятно. Здорово

Странная Тетка

Историю, древнего мира и средневековья. А потом стало не интересно

Анастасия Давикоза

У меня в школе было 3 любимых предмета,: химия,биология,литература.

Валерий

👍

Ал
Алексей

Географию, но мне ее там практически не преподавали, к сожалению...

Vladimir Medved

Мне все нравилось, кроме физкультуры (из-за пробежек в баскетболе)

Владимир Лунев

с позиции возраста-никакой.что не помешало защитить диссертацию.

Ольга Гайдай

Практически все..., особенно математику, геометрию, русский язык...

Натали Малышка

......историю, географию, литературу, зоологию/биологию и.......химию.

Валерий

👍

Бот@Нег V

Физра и труды ! ) Без всяких домашних заданий, контрольных и т.д 😃

Сергей Субботний

практически все.... кроме истории, обществоведения и физкультуры.

Альфия Ганиева-Яббарова

Это зависит от учителя,и насколько интересным он даёт программу

Валерий

В этом вы абсолютно правы. Я сам учитель.

Альфия Ганиева-Яббарова

Желаю вам хороших учеников

Валерий

У меня студенты. Спасибо.

Альфия Ганиева-Яббарова

Ну тогда, студентов, без должников)

Семён

Историю древнего мира, физику, физкультуру, пение, ручной труд ...

Инна

Ко всем относилась одинаково, кроме иностранного... ну не моё это

Лариса Просолова

литературу и язык; а ещё английский, когда был отличный учитель.

Валерий

Да, многое от учителя зависит.