--
---

Как относитесь к девушке с татуировками?

Ответы · страница 14
Илья

Это круто ))

--
---

Рада что ты так считаешь☺️

Илья

Да ладно ?)

Илья

Хахаха, молодец )

Волк

Смотря где?

Волк

нормально. пять лет назад я заметил сзади у одной мелкими шрифтами было написано: А ты спросил разрешение? А мы с мужиком сидели в кафе. И тот мужик говорит, что такие татуировки стараются ставить на зоне.

Волк

так я нормально отношусь. раньше только отсидевшие были с татуировками. а сейчас сплошь и рядом.

Аве Мне

Смотря где

--
---

На руке, аккуратная дадпись

--
---

Скорее всего, на русском не так красиво смотрится

Аве Мне

Я в свое время хотел на руку, но расхотел) на всю жизнь останется. Сделаю позже

Аве Мне

Даже после лазерного удаления (самого эффективного) остаются шрамы

--
---

Грамотный мастер сделает практически не оставив шрамов, еле еле заметные.

Redis Transoff

С жалостью

Redis Transoff

Недостаток внимания и отсутствие иного способа самовыражения приводит людей в тату салон

Redis Transoff

Звучит словно в вашем случаи иначе. На этой почве возникает вопрос, вы реализует себя в творчестве, как именно? Любимый человек на момент "набивания" имелся? Для меня ответы не имеют значения, будьте искренне перед собой.

--
---

Вы так не правы😜 Это всего лишь ваше мнение☺️

Barba Rossus

как к дуре

--
---

А вы попробуйте, может и получится что-нибудь 😊

Barba Rossus

а я не хочу ) это воспитательных целях.

--
---

Поверьте мне, такими воспитательными мерами вы ничего не добьётесь 😜

Barba Rossus

главное, чтоб со мной не связывались такие дурочки

Barba Rossus

понятно. а ты знаешь, что это вредно для кожи и для организма ?

Barba Rossus

хотя возможно тебе ничего не навредит

Альбина Тунгышбаева

негативно

--
---

Нет, какое это имеет значение?

Альбина Тунгышбаева

я мусульманка. Татуировки не для нас

Макс Андреев

А как же тату хной?)) У мусульман вроде это норма?)

Макс Андреев

А если хна будет ядренной и останеться на всегда) это норма?) Я сам мусульманин и у меня нет таких предубеждений)

Альбина Тунгышбаева

Пророк во многих хадисах советует женщинам расписывать руки хной. Так в одном хадисе Пророк сделал замечание одной женщине сказав разукрась руки хной. Некоторые из вас не украшают руки уподобляясь мужчинам. Руки женщины должны быть хрупкой нежной и приятной а не грубыми как у мужчин. После того случая та женщина наносила хну на руки

Александр Толмачёв

нормально

--
---

😜

--
---

На руке, чуть выше запястья.

Александр Толмачёв

ну как сделаешь обязательно покажи)))

Виктор Краев

Плохо........

Виктор Краев

Напоминают мне голивудских проституток.

Виктор Краев

Нет ни чего прекрасней чистого человеческого тела,можете мне верить.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нормально

Илья

Негативно

Илья

Порой тату портит внешность тела.

Олег Луговой

Нормально

--
---

На руке, маленькая аккуратная надпись

Витали(Грузин) Габисониа

нормально

Витали(Грузин) Габисониа

конечно нравится когда у девушки нет никаких тату на теле-ведь тело-это тоже произведение искуства-но если желает-то не страшно,ножно и так же наслаждаться

Денис Аскерко

негативно

Денис Аскерко

так не красиво девушки с татуировкой

Юра

негативно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты с ними?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хочешь сделать?))

--
---

Жаль нельзя прикрепить картинку.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ясно. а вначале можно хну

Жека (Иркутск)

с какими?)

--
---

Не имеет значение, вопрос в том приемлемо ли это ддя вас.

Жека (Иркутск)

да, приемлемо, почему бы нет

Rostuslav Osadchuk

Судя где.?

--
---

На руке, на запястье, надпись или что-то типа того

Rostuslav Osadchuk

клас а я хочу на две руки полностью зататуировать

Гильдия Распиздяев

не очень

Гильдия Распиздяев

Ну для меня вообще это как то дико, зачем на себе рисовать всякую хню? вот извините ,но не понимаю я данных людей) Возможно просто я старомоден,и не понимаю в чём крутость татуировок .

Серега Стародубцев

грустно

Серега Стародубцев

чего тут выводить понты ведь это и дешевые лень достичь чего нибудь ну а выделиться как то хочется вот и глупая

--
---

Тату это не всегда желание выделиться.

--
---

Некоторые делают это только лишь для себя, закладывают в татуировку какой то свой смысл или воспоминания, о которых они никогда не забудут благодаря этому рисунку. Не допускаете такого варианта?

Серега Стародубцев

нет пройдет время появится что то новое и эти воспоминания станут досадной помехой

Тимур Ахмадулин

лояльно

Тимур Ахмадулин

у меня друг сделал 5 татуировок и через 2 года свел все. так что нужно хорошо подумать перед тем как набивать!!

--
---

А я не собираюсь сразу делать 5 татуировок 😊

Тимур Ахмадулин

ну ему для армии нужно сразу все свести

--
---

😜