Тссс...

Все таки хороший какой сайтик, у каждой дамы хоть по одному кавалеру да имеется, и самооценка некоторых аж взмыла до небес судя по их вопросам))) Приземляться то не забываете, граждане?

Ответы
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Некоторые приземляются мигом....летят вверх тормашками...ну и что ж,что больно,зато весьма доходчиво.

Царапул Зуб

эмм.. рыжик .. чёйто ты последнее время нудишь... старость крадётся аль вляяябилась в мну))))

Тссс...

Спать, че проснулась в 5 утра!)))

Царапул Зуб

мужнино)))...шут.. а чё там у тя в хозяйстве

Тссс...

Мужнино покормлено, а так два кота и собака

Царапул Зуб

коты и сами наедятся)))а то это не коты

Тссс...

Прям...стоят орут..над душою моею

Царапул Зуб

сапоги как то раз в армейке кошкой натирал))

Царапул Зуб

нее .. через ктн бёх там хенераль.. не чё не подвернулось больше))

Денис

приземлиться (упасть) всегда успеется, а вот воспарить и полетать - это не так просто.

Денис

🌹

Мистер-Х Мистер-Х

Это же дурдомик "Спрашка" взлететь очень легко сюда, а приземлится очень тяжко 😂

Мистер-Х Мистер-Х

Не забывай, мы в этом дурдомике пациенты)) главное сто бы в шестую палату к неадекватам не попасть, а так жить можно, тут прикольненько)) 😄

Тссс...

может я в своей адекватности сомневаюсь, зачем мне ограничивать свободу передвижений по дурдомику)))

Мистер-Х Мистер-Х

тут никаких правил и ограничений не существует, каждый сам выберает по какому прицыпу находится сдесь)))

Тссс...

что мне здесь я уж мечтаю о дурдоме)))

Мистер-Х Мистер-Х

Будь адекватной, это главное)))

Мистер-Х Мистер-Х

Ну, в пределах разумного))) 😃

Мистер-Х Мистер-Х

Улыбнула... ты же не плохая девочка)

Елизавета Азиатцева

Это точно)))) Хоть виртуальный, а собеседник. Носки стирать не надо и посуду мыть)))

Елизавета Азиатцева

А сама чего тут тусуешься?

Уральская Рябинушка

Ой, ну дайте возможность немного пошалить, хоть тут, если на земле не получается.

Уральская Рябинушка

Спасибо, пошла я дальше, по шаловливым делам, а то, смотрю-кавалеры заскучали

Ро
Роллка

Ну блин))))некоторые вообще с ревностью в истерики впадают😆😆😆😆

Лариса

Ой,не надо мне этих интернетных кавалеров. Избави бог от этаких кавалеров.

Тссс...

Ларисочка, у вас 29 друзей...кто же они тогда?)))

Лариса

Интересно общались. Чтобы не потерять поставила в "друзья". Делов-то.))))))))))))))

Лариса

Да я там половину уж не помню кто. Остальных живьём знаю.

Тссс...

Воот...пора бы и вспомнить

Ssir Ob

И тоже там летаешь или еще не ощитила полета адреналина закаливания ...

Ssir Ob

Наконец то понял вопрос , Вы нас призывание спустится ...а так подумать ...а зачем себя блаженства такого помешать...

Ssir Ob

В смысле полетать охота по дольше ...

Виталий Юрьев

ну во т бля.... я без дамы остался..... про...бал момент зажигания...

Евгений Бирюков

В этом вашем пассаже чувствуется нереализованность )) помочь?

Евгений Бирюков

Изобретать велосипед хорошо в кружке " умелые руки " в пионерском возрасте

Тссс...

Я вам не про изобретения, а про жищнь по шаблону

Евгений Бирюков

А по шаблону не получится даже при большом желании ))

Евгений Бирюков

Судя по вашим крыльям носа, вы натура страстная. А по нику еще и непредсказуемая )) и где находится ареал обитания таких прекрасных девушек?

Евгений Бирюков

Самара, очень приятно ) Я и не сомневался, что Беларусь место, где красота под каждым кустиком растет. А чего это смайлик слезами заливается?

Наташенька

Ничего....корону тоже есть кому поправить)))...не расслабишься))

Александр Бойцов

а Вы сверху подлетайте и тихонько по затылку постукивайте....

drakon vesely

У тебя тоже кавалер завелся? 😀 смотри, сдам Максу...

На
Наталия

Об том как людей называть)))

drakon vesely

Я тоже склонен называть собеседниками...

drakon vesely

Признавайся Юрьевна...они хотят кекса?

Тссс...

У меня таких нет...я их обычно посылаю

drakon vesely

Противная...обижаешь мужикофф...

Та
Татьяна

Толку с этих кавалеров то, ни какого. Все виртуальные.

Та
Татьяна

Я вас умоляю, они же все далеко. В других странах, городах. И ни кто не хочет менять свою жизнь. Им так удобно всем.

Валерий Герасимов

Вы,наверное ,диспетчером в аэропорту работаете????.....

Валерий Герасимов

Ольга-Веснушка!!!...Зависть - не хорошее качество!!!!

Хранитель Семени:-)

Так скоро и до постройки ЗагСа в прашивалке дойдет)))

Марина Шапошникова

Наверное, компенсируют то, что в жизни не хватает))))

Константин Шакиров

пусть ощутят широту полёта)) жалко вам что-ли?))))))))))

Константин Шакиров

летять утки, летять гуси)))

Леонид

с приземлением я могу помочь.. особенно с жестким

Тссс...

о спасибо...я сама как нить

Леонид

ну вот, предлагаешь помощь женщине безз-возз-мезз-дно! А она отказывается..