Андрей Марков

Есть ли нынче женщины в русских селениях ???

Ответы
Попова Светлана

ЕСТЬ! а ты зайди в русское селение и встретишь много русских настоящих женщин: коня на скаку остоновит, в горящую избу войдет и с твоего согласия тебя на руки возьмет. и и и и ......

Вера Черных

Есть, да еще какие. И коня на скаку остановят и в горящую избу войдут . Только они и остались в селениях, а мужики все сгинули в основном все от алкоголя...

Елена Архипова

Конечно, есть... Ищите лучше. )))))))))) В Москве и других больших городах, наверно, уже повымирали, а вот в провинциях ещё есть - это точно.

Ирина Фелькер

Женщины всегда были и будут,хоть и меньше их сейчас стало. Вот вопрос,а есть ли мужчины в селениях России? И когда они будут?

Нина Тихонюк

Знаете, они всегда были и есть, но не всегда их замечают, пока не появится в них нужда! А тогда говорят: да неужели....?

Инна Жидяева

Женщины то есть, мужики вымерли .Хоть бы одного показали который является де факто а не просто буква М в паспорте

Владимир Ерофеев

вот именно остались одни женщины. мужики спились или ни на что не способны.правда бывает и исключения

Алина Любимова

Надеюсь вас мама родила ) Есть и еще какие...Хоть сейчас и не избы , а коттеджи, и не кони, а "мерины" )))

Наталья Сорочан

еще как есть.сама живу в русском селении где из цивилизации только электричество и то не всегда.

Чертовка

Ну а куда же они делись то ))) пока дома горят и кони скачут не переведемся мы на русси )))

Евгений Ефименко

и быка остановит, и в горящую бензоколонку войдет, и Андрей не будет гонять голубей))

Людмила Егорова(Никитина)

Да, но мужчины Как женщины: коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!!!

Александр Родной

Да и только в РУССКИХ СЕЛЕНИЯХ,правда не много,но в городах я не встречал.

Елена Супликова

мало, собравшись в стаи, они подались в теплые и денежные края

Ди
Ди.

Мне все равно :о Мне корейцы, японцы и китайцы нравятся. Вот.

Л,
Лариса ,

Женщины есть,вот с настоящими русскими селениями проблема.

Елена Зимина

да, безусловно:слона на бегу остановят и хобот ему оторвут

Небесное Сияние

смотря какой критерий вы закладываете в эти слова.............

Андрей Марков

ЖЕНЩИНА, вот и весь критерий.

Небесное Сияние

Женщины есть! но в селениях это вопрос..........

Нина Абрамова

А как же, они есть везде, и не только в русских селеньях

Валентин Вологин

Да,и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт.