Алла М

Давно ли вы посещали музеи , театры , выставки ? Как часто это делаете ?

Ответы
Марина Загоруйко

В театрах бываю ежегодно, не менее двух - трех раз (на новогодних каникулах и на день рождения (традиция - дети дарят билет в театр)), а вот музеи... В последний раз была в Третьяковке года два назад. Стыдобища...

Александр Bulavin

Давно,на нашу нищенскую пенсию не очень то можно что-то предпринять,ведь для меня сперва коммунальные платежи,затем таблетки,потом хавчик на уровне,только не умри,на большее ничего не остается!

Сергей Богатов

Два года назад был в музее Мартьянова в Минусинске.Редко бываю в картинных галереях,хотя люблю классическую живопись.В театре был только в детстве.В общем чаще надо приобщаться к искусству.

Подсолнух :-D

в театре давненько не был , а вот концерт струнного скрипичного оркестра посетил намедни 😉 остались незабываемые впечатления)

Алла М

🌹

Подсолнух :-D

😞 благодарствую ,позвольте и мне выразить взаимность 🌹 🙂

((( Владимир )))

Давненько, нет такой возможности кроме компа здесь я захожу в музеи и выстави -- Проживаем очень далеко от областного центра

Маркуш Крэй

да, давненько, надо бы весной что нибудь подкараулить из приезжих выставок, еще интересны этнические концерты музыкальные

Ел
Елена

не часто но стараюсь.была на прошлой недели в музее изобразительных исскуств .Жаль что картины Шишкина "гастролируют".

Наталья Беловолова

Музей и выставки посещала давно. В театре бываю раза 4 в год. Театр мне искренне нравится. До музеев руки не доходят.

Ма
Мария

театр 3 дня назад. Музеи и выставки приелись - ничего нового. В цирке в этом месяце была 3 раза, думаю о четвертом...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зоопарк - 10 дней назад. Кинотеатр - 4 года назад. Музей - полгода назад (Маурис Эшер). Балет - 3 года назад (одноактные балеты). Театр - не помню, не любитель. А, лет 10 назад, наверное, "Смерть Тарелкина" в Астраханском драматическом. Хорошая постановка. В цирке бываю уже лет 20 подряд, строго по 2 раза в год, у нас в нем семинары и после них - спектакли цирковые

Иван Кыржалы

Моё упущение ! В списке приоритетов посещение культурных мероприятий стоит у меня далеко не на первом месте !

Алла М

ну да , клубы наверно больше интересуют)

Ромул Другой

давно. Театры не люблю, выставки были недавно, а вот в музей бы сгонял, был аж в детстве...
Прикольная фотка;)

Екатерина Куимова

К сожалению, уже давненько. Но вот получу диплом и всё лето буду куда-нибудь выбираться, обещаю себе!

Алла М

🌹

Ле
Леонид

не до выставок, но месяц назад посетил в Будапеште «Рембрандт и золотой век голландской живописи»

Алла М

а что так?

Ле
Леонид

так что?

Алла М

не до выставок

Ле
Леонид

ну как то так

Маньяк Щекатило

нет,стараюсь каждые 2 недели,я очень люблю искусство,да и работа у меня,требует любви к искусству )

Верни Мне Мой Бинарный Код

В театр имеет смысл ходить пока там не закончится репертуар. А какой смысл ходить на одно и то же?

Да
Дальнобой

Давно не где небыл. Последний раз, это было пять лет назад я ходил на выставку восковых фигур.

Алла М

я в прошлом году была)

Да
Дальнобой

А где?

Алла М

выставка цветов)

Sky-Dina Smith

Театр. В декабре, тридцатого числа на " Мастера и Маргариту". Не так часто, как хотелось бы)...

Алла М

🌹

Михаил Липатов

В этом сезоне в театре ещё не отметился, увы))) На выставках часто бываю, музеи тоже люблю

Steve Price

Очень давно, увы. Живу не в таком городе, где что-либо происходит с регулярной частотой.

Алла М

Что за город ?

Серёга Жданов

Очень редко. Последний раз был в Третьяковской галерее в 2013г, когда туда в отпуск ездил