Люцифер Vip Персона (^_^)

сидит мудрец на дороге.пробегает мужик.за ним бегут люди с мечами.у мудреца спрашивают,пробегал ли кто то,пока он тут сидел.каков ответ?

Ответы
Вера Иватина

Мои глаза не видят

Вера Иватина

Интересно ,но рискованно среди людей тоже может оказаться мудрец

Люцифер Vip Персона (^_^)

да..но это всегда логично...встать,и может просто подойти к ним.....главное,сдвинуться с прежнего места

Вера Иватина

Да ,но если другой мудрец разоблачит Все того ,тут уж СЕКИР БАШКА у первого Все же мой вариант более приемлен

Люцифер Vip Персона (^_^)

нет..обман,и соучастие в смерти не в принципе мудреца

Вера Иватина

Да уж Я за сохранение жизни

Алина Войтенко

Нет

Алина Войтенко

Не видел был в своих мыслях

Люцифер Vip Персона (^_^)

понимаешь,весь вопрос не вошел в лимит букв....вопрос звучит так:каков должен дать ответ мудрец,что бы не был обманом,и не не стал соучастником смерти

Люцифер Vip Персона (^_^)

он сделает шаг направо,и скажет,:пока я тут стою,ни кто не пробегал