Eвгения Алхазурова

Если сначала выпить энергетический напиток, а потом снотворное, то что победит?

Ответы
Весёлый Роджер

победит человеческая дурь - сердце посадишь и отупеешь за один день на всю жизнь - снотворное замедляет сердечную деятельность и снижает возбуждение нервной системы , а энергетический напиток повышает сердечную деятельность и повышает возбуждение нервной системы - к тому-же энергетические напитки содержат в себе очень много химии как и любое снотворное -- у вас что желудок или химическая лаборатория ??? - если хотите увидеть сочетание этих препаратов вместе то сначала для вашей же безопасности потренируйтесь на крысах - всё равно потом они от такого могут коньки отбросить .

Алкоголик Из Подмосковья

проверял на себе!если не спать больше суток и потом выпить тот же ред булл то взбодрит на час а потом дикая усталость!несколько раз чуть за рулём не засыпал,и потом если часто пить вообще не действует

Dan Vishnevsky

Наверное они сбалансируются и эффект от обоих не проявится )). Хотя зависит от состояния человека когда он начал принимать их.

Alex Weiss

на этот вопрос можно узнать отчет если еще при этом принять пурген выспаться не получиться но подумать будет время))

Александр Грибанов

не знаю кто победит, но проиграет определенно печень. а вообще- зависит от дозы. в общем случае снотворное сильнее

Павел Жуков

если потом выпить слабительное и победит снотворное, то я этому человеку не завидую))

Тарасов Сергей

добавьте ещё что-нибудь для прикола...ведь вам всё равно будет прикольно узнать..

Ерофей Папиросов

Гораздо интереснее выпить снотворное и мочегонное одновременно.Кто победит?

Неизвестно Неизвестно

Я думаю скорая неотложка которая вас откачает после таких эксперемнтов ))))

Ренат

Уборная подскажет кто победил! Но будет так в туалете придется поспать)))

Илья Елпашев

голова. она будет болеть так, что больше экспериментов не захочется.. )

Денис Taktik

Лучше выпейте снатворное и слабительное =))) интересно что победит =)))

Димон S

да мне так всё равно если я хочу спать то ни какой ниток не победит

Володя Иванов

Смерть,когда нибудь это произойдет ,если не бросите эту дрянь!

Захар Скляров

Всё зависит от их количества ) Может и мотор остановиться )))

Мурад Кутаев

Энергетик перестанет действовать и ты станеш натральным

Никодим Никодимов

ни снотворного ни энергетических напитков не употреблял

Амир+Айнур Алимбековы

Не когда не пью снотворное и даже энергетический напиток

Андрей Рубцов

А если ещё зажевать это всё жевачкой, то победит дружба))

Eвгения Алхазурова

Вах-ха-ха!!! 🙂 5+

Икром Арслонов

Спасибо за вопрос, теперь есть что экспериментировать ))