Наталья Светлолобова

Женская логика - по мне, так сколько женщин столько и логик. У каждой своя, причем однозначно правильная и приводящая к конечному логическому завершению ?! Или как?

Ответы · страница 2
Бессмертный Виталий

Мальчики и девочки устроены по-разному: девочки - по-своему, а мальчики - по-дурацки.

Бессмертный Виталий

В чем отличие мужской логики от женской? Мужская - правильнее, женская - интереснее.

Светлана Салдина

Да нету ее этой самой женской логики, есть логика вещей, а женской как таковой нет 😄

Руся Зиятдинов

Живой пример Тимошенко собирается бомбить нас атомным оружием которого у нее нет

Наталья Светлолобова

это не логика - это понты. Хороший понт - дороже денег!

Руся Зиятдинов

Ну вот видите и у вас она своя

Наталья Светлолобова

Это не логика - это факт! не я это придумала....проверено

Руся Зиятдинов

Просто не прошибаемо со всеми логическими завершениями наш диалог наглядный ответ на заданный вопрос

Владимир Арнаут

Об этом надо спросить у создателя нашей логики (а не только женской), у Аристотеля.

Людмила Карютина

логика, она одна для всех,уженщин свое видение проблемы и свой способ ее решения

Наталья Маркова

Логика умных людей одинакова. А мужская или женская... они дополняют друг друга.

Рогнеда

женская логика может быть и нормальной - логичной, не надо так преувеличивать.

Сергей Каянович

Требую блондинок вынести отдельно. Ну у них по крайней мере есть оправдание)))

Наталья Светлолобова

Какое оправдание у блондинок? :?

Сергей Каянович

Жена мужу- Ну ладно я блондинка а у тебя какое оправдание)))

Сестрица Аленушка

Женскую логику придумали мужики-шовинисты)) Логика или есть или нет

Слоупок Битардов

У женщин нет логики, они действуют согласно чвствам и эмоциям

Сестрица Аленушка

у женщин есть логика !!!!я женщина, следовательно, у меня есть)))

Слоупок Битардов

Сестрица продемонстрировала логическое мышление 😄

Сестрица Аленушка

да! да, Эрнестушко.))) Женщина не узнает многих разочарований, если еще с пеленок ей будут повторять, что ее братья и отец, а в будущем – муж и любовники всегда должны быть на первом месте, а она – побочный продукт цивилизации и находится на их иждивении.))) ты так думаешь, похоже?

Сестрица Аленушка

какой-то неправильный порядок слов в твоем предложении)))))

Олег Диденко

Не могу судить о женской логике, так ка совершенно ее не понимаю.

Наталья Светлолобова

Да и не надо... логика она и в Африке логика. женского же рода...

Игорь Кущ

Женская логика это не существующая субстанция, вымысел, сказка.

Галина Ченчик

по сходству образа логического мышления женщины объединяются

Юманкина Юманкина

А мне кажется ,вообще нет определённия такого женская логика..

Роман Клайперон

У всех одинаковая. Просто кто то более умный,а кто то тупорез

Ольга Рыжова

Логика - это логика, а женские капризы - это женские капризы

Федор Соколов

женская логика-это отсутствие всякой логики. одни эмоции.

Наталья Светлолобова

Да ну... глупости какие... Это я что, по вашему , не совсем женщина что ли? Практически ноль эмоций... Только смеюсь громко и то иногда.... 😮

Федор Соколов

нет, просто ВЫ-ЖЕЛЕЗНАЯ леди, как Меркель... принцесса Диана, кстати, тоже...

Виктор Метёлкин

всё возможно в этом мире обратного пока не кто не даказал

Игорь Денисов

К конечному-это факт вот только к логическому ли концу..))

Виктор Якимчиков

Ну насчет конечного логического завершения не всегда

Взрывная Волна

а когда как)) иногда это просто извращенная фантазия

Наталья Светлолобова

Точно, точно.... Абсолютно согласна с Вами 🌹