Наталья Светлолобова

Женская логика - по мне, так сколько женщин столько и логик. У каждой своя, причем однозначно правильная и приводящая к конечному логическому завершению ?! Или как?

Ответы · страница 4
T V

главное не нарушить логическую цепочку

Наталья Светлолобова

ее логическую цепочку... 😄

T V

или затянуть цепочку на его шее))

Наталья Светлолобова

Не на шее... колечко на пальчике 😄

Наталья Жилкина

А зачем спрашиваешь ты и так все знаешь

Наталья Светлолобова

Я не все знаю... и бывает даже - ошибаюсь 😉

Николай Бортников

🖼

Станислав Карпов

Приводящая к большой огромной ж@ пе

Наталья Светлолобова

К огромной ж@ пе приводит чрезмерное увлечение едой... и только 😉

Бот@Нег V

Смотря чего эта логика хочет...)

Бот@Нег V

ок )

Анна Король

Да не бывает у женщин логики.

Наталья Светлолобова

Вот я и говорю, у каждой своя... Я же женщина и у меня отличное логическое мышление. так что на малость Ваш ответ не совсем точен, как то так

Анна Король

А Я ВОТ УВЕРЕНА,А ОБЬЯСНИТЬ НЕ МОГУ .а ЛЕДИ С МУЖСКИМ СКЛАДОМ ХАРАКТЕРА У НАС ХВАТАЕТ.эМАНСИПАЦИЯ.

Анна Король

Наталья Светлолобова

Я 100% женщина, и характер у меня женский и логика отличная, что делать? и абсолютно не эмансипированна... Сижу дома, воспитываю детей, готовлю мужу обеды и завтраки, терпеть не могу "делать карьеру" - Ну разве я эмансипированная леди? 🌹 🙂

Людмила Бакуткина ( Белецкая)

ДА КАЖДЫЙ МЫСЛИТ ПО СВОЕМУ.

Людмила Бакуткина ( Белецкая)

КОМЕНТАРИЙ НА УЛЫБКУ ОТВЕЧУ УЛЫБКОЙ. 😄 😄

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Наталья ты любишь се-кс ?

Наталья Светлолобова

Я люблю шоколад... С сексом у меня не любовь, а отношения. Причем очень хорошие 😉

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну вот что это- не понять ?. так вот и сова девчонку можно потерять

Наталья Светлолобова

Мой ответ к вам не пришел... Только смайлик почему то... очень жаль, но повторяться я не стану... пусть это будет моим секретом теперь

Геннадий Сетюков

Нет никакой логики у вас

Наталья Светлолобова

У кого? у меня лично ? Или Вы в общем о женщинах 😉

Mariya

ne vsegda k logichnomy,no y kagdoi svoya)

Татьяна Васеева

И я,и я,того же мнения!

Татьяна Васеева

Я рада,что вам понравился мой ответ!

Рустам Атаджанов

Вас вообще не понять

Наталья Светлолобова

Надо не понимать, а просто любить... Мы же не математика, что бы нас поимать 😉 🙂 🌹

Рустам Атаджанов

Любовь,любовью а понимать женщину нужно.Но нам этого мужчинам не дано,потому что мозги другие.Мы думаем правым полушарием а вы левым

Наталья Светлолобова

не знаю кто как, я обоими думаю. По другому ни как...

Рустам Атаджанов

научно доказано что мы все думаем именно так и никак иначе

Александр Бажан

Нет-это не верно.

Александр Бажан

Сколько людей-столько мнений. По этому у каждого мнения свое логическое завершение.

Lena Lubaia

абсолютно правы

Lena Lubaia

причём логика каждой направлена на сохранения рода

Яду Хари

иллюзионисты

Lira Ziyaeva

именно так

Aliya Sailova

у каждого человека своя логика, из привычек, характера и образа жизни, не только у женщин...

Lira Ziyaeva

Все же женская логика отличается от мужского несмотря на то что пытаемся прийти к общему знаменателю.

Aliya Sailova

на то и разнообразен мир, думаю не зря же так все и устроено

Lira Ziyaeva

больше смысла в реальном мире чем в наших предположениях каким он должен был бы быть.

Aliya Sailova

да, вот тут точно не поспоришь, потому что, как бы нам ни хотелось чтобы мир был иным, там наверху задумали все верно

Александр :)

возможно

Александр :)

но размышлять на эту тему очень долго и углублённо ....

Nikolay Potashov

логично

Мишка Могилевский

Индивидуальная логика перестает быть таковой...

Александр Наумов

Или как!

Валера Ратников

Или как!