П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Други, товарищи, человеки! Как Вы отвечаете на звонок телефона, если звонят мошенники?

Ответы · страница 3
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Уже не звонят. Я трубку не беру. Правда у меня вчера чуть телефон не украли.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ладно, но папку для карт купите обязательно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хорошо. И папку, и мамку 😁

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да))) и ещё карточки появятся

Валерий

Первым делом спрашиваю - Ты мошенник? Если отвечает ДА, то бросаю трубку.😜

По
Полтавчанка

отправляю их туда, где Макар телят не пас😀😀😀без матов, конечно

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Всякие левые номера у меня блокируются и хрен кто-то из них дозвониться 😄

Кирилл Морозов

Бросаю трубку. За...ли уже начальники охерительно главных управлений.)))

Та Еще

прошу положить мне на телефон 350рублей, чтоб активировать онлайн банк

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

:))) бросают трубку?

Та Еще

бросают

Та Еще

😜

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не терпёжники)))

Евгений Брунеткин

если я так развлекаюсь с бегущими... то с этими у меня разговор длинный

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

😄 вот им свезло

Евгений Брунеткин

угу... вешаются... я ж им перезваниваю

Любовь Любовь

Кым бу? перевожу с татарского: Это кто?" Почему то сразу бросают трубку

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

😅 нормальный отворот

Несу_Свет

Обэп, дежурная часть, старший оперуполномоченный майор Лютый, слушаю.

Елена Некипелова

Спокойно выслушиваю, отвечаю на вопросы включив режим дуры. помогает

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Принимаю информацию

Александр Петрович Кудрявцев

пока не пойму что мошенники не употребляю слова ДА. Поняв отключаюсь

Владимир Ляпин

Ко мне на деях ментовка заходила. Предупреждала об этих мошенниках.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И что сказали?

Владимир Ляпин

Ой, да не помню уж. Через госуслуги могут тебя облапошить. И прочее...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

🤷‍♂️вот гады

Нупоучименяжить

Под настроение! Иногда сразу нах, иногда терпеливо тролю в ответ.

Мания💖

Можно подумать, они у меня именно так и обозначены в телефоне)

Вячеслав

Спрашиваю чей Крым. Сразу матюгаются и закнчивают разговор)).

Ир
Ирина

отвечаю, но как понимаю, что мошенники сразу в черный список)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И надеяться на подсказки искуственного интеллекта

Ир
Ирина

но и не стоит давать пин-кода и логина)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это в первую очередь!

Ир
Ирина

значит мы проинформированы и вооружены)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

😁верно

Владимир Забродин

прошу их завести на моё имя карточку и положить на неё денег

Олинька

Спрошу куда подойти или положу трубку. Спрошу кому звоните.

Наталья Горлова

Мой телефон не пропускает эти звонки . А так отвечаю - Алло !

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

👍как сделали?

Наталья Горлова

В мегафоне есть такая функция . Мобильный секретарь Ева . Настраиваете под себя .

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В личном кабинете?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не видел секретаря там, но спасибо! Функция платная?

Василий Стеклов

Стараюсь прикидываться придурком. Обычно бросают трубку.

Th
Theodore

Легко. Я им подыгрываю, а потом - кидаю башкой об асфальт

Th
Theodore

Мыши плакали, но продолжали жрать кактус...

Th
Theodore

Банки никогда не звонят с частных номеров, там же видно, что номер сотовый. И для общения с банком есть приложение и там - чат.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Верно, надо их тыкать в этот факт

Th
Theodore

А они продолжают жрать кактус, даже если у меня нет банковского счета в этом банке их это не останавливает...