Марина

Я понимаю, что не всем можно так как не все честные и порядочные, но преподают же всем. Зачем? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Поток через него.

Ответы
Елена Данилова

Картинка прикольная. ,но что вы донести хотели, какую инфу? Или вы хотели донести -состояния свои?

Елена Данилова

Так квантовый переход ж сейчас.. многое поменялось

Марина

и давно? года 2 назад ещё замечала

Елена Данилова

С 12 го года

Марина

нее ... мне только пол года назад знакомая предъявила, что у меня неудобно мыть голову стало)), хотя после ремонта официально я её ещё ни разу не приглашала..

Елена Данилова

Ну что ж...

Виталий Иванович Вербицкий

Так у кого-то остается в уме, вот на них и надеется!

Марина

аа это передача знаний в открытую? круто!

Виталий Иванович Вербицкий

Правильно понимаете Марина! Все учились чему нибудь и как нибудь,да не у всех знания остаются!!!

Сердар Муратгельдыев

А ты бери свое .где твоя мудрость и логика

Рушана Гайфулина

Это так,я как книга загадок.

Сердар Муратгельдыев

Интереснае наверное книжка ,открыть и почитать надо.а мож кто читает уже .аль наши спутники не берут теорию загадок ,мож антена нета,аль оператор не се.

Рушана Гайфулина

Эти загадки очень трудно разгодать.Ни кому не удалось.

Сердар Муратгельдыев

Верю.как ты милая все путем

Рушана Гайфулина

С наступающим новым годом тебя.

Лариса Рюмина

Каждый отрабатывает свой хлеб

Лариса Рюмина

Каждый выбирает для себя : женщину,религию ,дорогу, Дьяволу служить или Пророку.....

Игорь Морозов

Вы про ЧТО ?

Игорь Морозов

Но уж точно не ЛИРИК ! Прочтите ,что вы НАПИСАЛИ !

Марина

Кто не понял, тот не ответит.