Татьяна Тренина

Тараканы в голове.скелеты в шкафу...кто же это всё придумал ,а народ стал употреблять в общении???

Ответы
Юрий Никифоров

Всякую хрень собирают... то бабочки в кишках... То мурашки... то мондовошки....

Артур Недбайло

Ну а если действительно тараканы в голове (у некоторых) Куда их девать ?

Георгий Клинцов

ЭТО ВСЁ ПРИДУМАЛ ЧЕРЧИЛЬ В ВОСЕМНАДЦАТОМ ГОДУ!

Анатолий Мюллер

Действительно! И все эти ВАУ, УПС , ХАЙ, и т д.

Татьяна Тренина

засоряют язык..и что самое странное,что не молодые люди,а многие уже вполне зрелые

Геннадий Митрофанов

Терпеть не могу подобные,дурацкие термины.

Александр Шебалин .

Те,у кого всё это есть и водится.

Федор Тиханов

Бабочки в животе... )))

Татьяна Тренина

ну это вообще....у кого то видимо они порхали