Роман

Раньше мне родители что то запрещали, сейчас жена! Когда я наконец повзрослею?)

Ответы
Николаус

Народ требует разврата? А тебе запрещают? Бери денюжки иди в бордель,путаны не запретят,за всё уплаченной

Роман

Знаешь что такое девальвация?)) Это когда меняют одну золотую жену на 2 железных блядей!)

Николаус

Это тогда глаза были на жопе,когда выбирал жену! Девальвация мозгов на гормоны ориентация!

Роман

🤣

Жн
Жнец-Чтец

Только когда один жить будешь..Тогда точно не кто не чего запрещать не станет.

Милая

Она так любила его, что готова была пожертвовать его счастьем ради себя.

Роман

🤔

Милая

😃

Вадим Шашкин

На велосипед хоть запрет не распространяется? На покатушки отпускает?

Роман

А то!

Ир
Ирина

это вам решать,или следуете запретам,или делаете что считаете нужным.

Мила

Как только начнёшь сам запрещать, вот оно и пришло повзросление!)))

Роман

))

Мила

😁

Натали

Когда научитесь отстаивать свои интересы, либо слать всех лесом.

Роман

😁

Натали

😉

Люба Ползова

Уже никогда. Сам позволил чтоб тебе взрослому мужику запрещали.

Роман

🤪😁

Ма
Мария

Нужно искать компромисс - ты ведь жене тоже что-то запрещаешь..

Анфиса.

Будешь вечно молодым...вечно пьяным.🙂Что тебя не устраивает?

Роман

🤦‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Возможно , когда сам будете вести грамотно семейный бюджет .

Роман

🧐☝️

~L
~Eva Lansca~

Мой муж деньгами сам распоряжался ! Сам заработал -- сам распределил , на то и жили .

Илья

Жена может многое разрешать. Жену тоже с умом надо выбирать

Роман

Этт точно!😎💪

Акакий Акакиевич

Мне ничего не запрещают. что-то я рановато повзрослел )

Лера

А зачем? Запреты характер укрепляют и стабилизируют

Лера

Я имела ввиду всё работает

Роман

Да)) Выходных уже охота!

Лера

Т кьл мешает?

Роман

🤔

Лера

А сегодня пятница))))))))))))))))))

Nn

А потом дети: папа не кури, не гуляй до поздно и т.д.

Роман

😁

Карина Бадер

Как жена может что-то запрещать? Ты же мужик!!!

Роман

Ого!)))

Карина Бадер

Вот тебе и ого!))

Роман

Видимо вы не замужем))

Карина Бадер

Я вдова. Но я считаю, что главный в семье мужчина и жена должна его слушать!

Роман

Так и есть) Мой вопрос провокационный!

Rima Kravcenko

так и Вы свои запрещалки ей предъявляете

Анжела Муратова

Жене то наверное тоже не все разрешаете?

Роман

Кой чего... разрешаю уж)) не изверг же)))

Анжела Муратова

Значит временами взрослый)

Роман

Этт точно)))

Malыshka Mю

Повзрослел и запретил себе сам🤷🏻‍♀️

Роман

))

Елена🇷🇺

Когда внуки появятся у вас будет банда)))

Роман

😁👍