Мч
Мчс

Понедельник - отходим от выходных, вторник - готовимся к работе, среда - работаем, четверг - отдыхаем от работы, пятница - готовимся к выходным. Вывод: может хватит уже работать по средам.

–3
Ответы
Человек Со Щукой

Я когда то когда заводы стояли с авг 1993г по окт 2002г работал пекарем.Первые 6 лет работал в пекарне где мы работали-3 дня в день-потом отдыхали 3 дня-потом 3 дня в ночь-потом опять 3 дня отдых. У нас тогда 1й день назывался(понедельник)-2й-(среда)-3й-(пятница)

Марина

Интересно 😁👍

Человек Со Щукой

Молодые были-жизнь была тяжёлая-но мы старались жить весело!

Александр Мурсатов

выдавали бы за вредность на заводе не молоко, а пиво)))я бы и в среду работал, и в другие дни(и доп. смены брал бы)))))))

Александр Шебалин .

Нет.Работа всегда должна быть большим праздником,а в праздники мы никогда не работаем.

Александр Захаров

Переиначили хороший анекдот. А зря. В оригинале он звучит смешно.

Вера Гудкова

Попросите такой график работы, теперь всё возможно😁

Александр Петрович Кудрявцев

да не говори. Вкалываем каждую среду как проклятые...

Галина Татаринова

Давно пора отменить! Оыормляй предложение в годуму!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

нет..... надо..работать.....(Оценка вопроса = 1 балл.)

Надежда Марцинкевич (Донецк)

лучше по вторникам - чтобы и не готовиться)))

Галочка*** Ванина

Интересно ЧТО вам платят за такую работу ?

Лариса Ведерникова

я согласна только как с финансами быть

Ку
Куколка

Ну хоть один день надо поработать....

Федор Стрелов

А давайте отменим понедельник!

Марина

А давайте😁

Александр Макаров

Да вообще ну её нах эту работу

Валерий Рудаков

Пенсия в 40 лет-как ВАМ такое?

Денис Волосюк

согласен , на ... эту среду !

Да
Дамир

А кто ж работать будет?

С. Н. Н. (Z)

готовимся к выходным)))

Ал
Александр

работать без выходных