Zafar Zafar

Ваше любимые актёры?

Ответы
Vera, Надежда, Любовь

Алиса Фрейндлих, Елена Сафонова, Елена Яковлева, Ольга Сутулова, Виктория Толстоганова. Валентин Гафт, Владимир Машков, Евгений Миронов, Александр Балуев, Артур Смольянинов. Многие...

Vera, Надежда, Любовь

Здесь может быть и 4 и 5 имен.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Джаред Падалеки, Колин О'Донохью, Джозеф Морган, Колин Фаррелл, Эндрю Ли Поттс, Ли Мин Хо, Чхве Чжин Хек, Кан Мин Хек (кого смогла вспомнит на данный момент)

Роман Смарт

любимых нет, но нравится игра шварцнигера, абдулова, леонова, джексона, актрисы кое-какие нравятся тож

Ольга Шаина

а кто накормит вкуснее, тот и любимый, если ему нравится.. буду актёром звать

Ухожёр

Путь к сердцу Шаиной лежит через желудок. Нарушая запреты

Ольга Шаина

этот почти дошёл) 🖼

Zafar Zafar

Молодец. У вас огромный желудок и интересно с чем он собирается наполнить её?

Элис

Валерий Баринов, Лидия Федосеева- Шукшина, Евгений Жариков..Борис Щербаков

Кло Де Марель

Паттинсон,Сомерхолдер,Хьюэн ..из наших -Хабенский,Козловский,Безруков

Zafar Zafar

Очень приятно! А вы как с ними близки, и как с ним плсмотрели

Кло Де Марель

я имела ввиду -фильм с этим актером))...ну да,было бы интересно пообщаться,но к сожалению я не знакома с такими людьми

Кло Де Марель

да,заманчиво)...но сценарий бы хотела написать)

Zafar Zafar

Напишите, только дайте мне тоже знать. Потому что и мне очень интересно

Кло Де Марель

а зачем вам знать?...вот если напишу,то отправлю тому актеру,которому захочу

Музыкальный Кот 🐈

Патрик Суэйзи. На самом деле нет, но он первый, кто пришел мне в голову.

Музыкальный Кот 🐈

Не помню. Надо погуглить.

Юлай С

А Миронов и Е Миронов..А Серебряков..из зарубежных Аль Пачино

Татьяна

Павел Делонг, Георгий Юматов, Александр Дьяченко

Екатерина Лебедева

Не знаю даже, красивые мужчины, красивые женщины

Zafar Zafar

Значить вам нравиться токо красивые?

Людмила Меркель

Коренев,Боярская,Леонов,Вицин,Моргунов-да много

Игорь Крайнов

Забит Мемедов,Срджан Тодорович..Вы их не знаете

Игорь Крайнов

Это из фильмов Кустурицы.Их не многие любят и понимают игру

Игорь Крайнов

Это Жизнь как чудо,время цыган ну и конечно же Черная кошка - белый кот.Их трудно рекомендовать потому что люди любят общее.Например Сталлоне или Шварцнегера

Zafar Zafar

Я их ни не люблю я токо уважаю талант

Игорь Крайнов

ну правильно.талант у них хороший..просто людям неинтересны фильмы про которые я сказал.Сербские актеры играют хорошо и сюжеты интересные.это не боевики

***

Хью Джекман и Киану Ривз. еще Джек Николсон

Zafar Zafar

Джекман и мне нравиться. Он профи

***

хорош в любом амплуа)

Zafar Zafar

А вот болливудские актёры не нравиться?

***

Айшвария Рай только)

***

красивая

***

спасибо 😊

Искорка.

Оба Мироновых, Хаматова, О.Хепбёрн, Т.Хэнкс.

Наталья Стратилова

Янковский, Энтони Хопкинс, Гэри олдмен

Reem Sameer

Анас Рашид, Шахкрух кхан, Манав Гохил

Reem Sameer

тогда это надо будет вам быть в Instagrame и знать английский язык

Zafar Zafar

А какие ещё есть кроме инстагграмма. Может WhatsApp, I'm?

Reem Sameer

файстбук но лучше инстаграм потому что там я делаю видео-трансляцию

Zafar Zafar

Тогда оставь на личке данные

Reem Sameer

​https://www.instagram.com/reem_sameer8/

Лариса

Мироновы, Хабенский, Леонов, Абдулов

Edward

а еще Збруев

Лариса

поддерживаю)

Edward

вот вспомнил про Збруева и вспомнил мой любимый фильм "Бедная Саша", там еще Спартак Мишулин и Буба Косторский отменно сыграли.

Лариса

а я Збруева во "Все будет хорошо" обожаю

Edward

там тоже))

Гончаров Станислав

))))) Бедна Саша... прикольный фильм ... Берёзкин

Edward

да, там Мишулин речь выдал по фене, хоть конспектируй)))))

**
*******

Джек Николсон Бред Питт Саша Петров

Мир

Жан Рено. Из наших: Кирилл Плетнёв.

Inkvizitor Torkvemada

Дмитрий Певцов, Даниил Страхов,

Вячеслав Алёхин

Азиатские в основном японские.

Вячеслав Алёхин

Скорее самурайши)) Если серьезно их много, хотя кино и актерская игра у них на любителя.