Коля

Проверка на возраст.Что на фото?🖼

Ответы
Татьяна Кудряшова(Жолубак)

выжигатель.. Дети рисовали на лосках русунки, выжигали, красили, покрывали лаком и дарили бабушкам..

Сергій

Такого у меня не было, был просто Навальный трансформатор и самодельный держатель нихромовой нити

Коля

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Выжигатель специальный аппарат что на фонеке от ящика от посылки выжигать портрет Ильича!

Коля

👍🤭

Мила Видная 🇷🇺

И возраст не при чем, у моего внука такой, выжигает на дощечках фигурки и цветочки... 🤔🤗

Коля

👍

Мое Имя Любовь

У меня такой есть.... Со школьных времен.... Моего сына.. И я им иногда пользуюсь...

Коля

👍

Мое Имя Любовь

Ага...!!!

Бе
Безилмэн.

Подслушивающее устройство времён холодной войны.У меня в 40 ых такой был.😎.

Коля

🤭

Бе
Безилмэн.

Теперь вопрос.Скока мне лет?🤣

Коля

Если в 40х то как минимум за 100лет.

Бе
Безилмэн.

Бинго.96.Ветеран ЧКа☝️

Ан
Анна

сиамский, ты не охамел меня старить? 😤

Бе
Безилмэн.

Это же по календарю " великих укров☝️"Год за три.

Ан
Анна

убедил, живи 😁

Alex Pugachov

От короны на поможет но портрет на надгробии на фонерке нормальный выйдет

Юрий Котляров

Это аппарат для поджогов сараев, конюшен и блиндажей хохляЦких фашиков !

Александр К.

У меня немного не такой выжигатель был. Недавно нашел его.. работает!)))

Коля

👍

Та
Татьяна

не знаю как называется, выжигать рисунок на деревянной поверхности.

Коля

👍

Сергей Зимин

Что то ты Коля часто стал на возраст нас проверять . Случилось что ?

Коля

Ничего не случилось Но я считаю такие вопросы забавными

Е....

Судя по названию можно предположить, что это выжигатеьный аппарат...

Коля

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Я когда то в дворце пионеров ходил на кружок выжигания)))

Оксана Алферова

Выжигатель по дереву. Брат в школе делал картинки) дивный запах)

Коля

Привет.

Апрель

Этот как его?.... Аппарат для выжигания? У меня не было, но хотела (

Коля

👍

Иван Петров

Выжигатель по дереву, у меня есть такой, только гном называется

Коля

👍

Иветта Макавяцкайте

Апарат для выжигания по дереву. У брата такой вроде еще остался

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Обалдеть, не знала, в ответах прочитала. На радио поможе🤣🤣🤣

Ek
Ekaterina

наверное, это приставка к вязальной машине. сколько мне лет?

Коля

Так пожалуй нет😂

Ek
Ekaterina

. но иногда принимают за свою😄

Коля

Тогда меняйфото на мужское.

Ek
Ekaterina

с чего бы? я есть я! Но даже и так путают😏

Коля

🤷‍♂️

Оксана 🐉

Выжигатель по дереву. Брат бабушке разделочную доску выжег

Ирина Гаманюк

Как называется не помню, но им картинки по дереву выжигали.

Коля

👍