Тамара Коренькова (Некрасова)

Чем умный мужчина отличается от НЛО?????

Ответы
Www Рф

Ибо наступает трудное время, время скорби и притеснения народа божьего, ходящего не порочно.

Псалом Давида. Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться? (Псалом 26:1).
Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут. (Псалом 26:2).
Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться. (Псалом 26:3).
Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать храм Его, (Псалом 26:4).
ибо Он укрыл бы меня в скинии Своей в день бедствия, скрыл бы меня в потаенном месте селения Своего, вознес бы меня на скалу. (Псалом 26:5).
Тогда вознеслась бы голова моя над врагами, окружающими меня; и я принес бы в Его скинии жертвы славословия, стал бы петь и воспевать пред Господом. (Псалом 26:6).
Услышь, Господи, голос мой, которым я взываю, помилуй меня и внемли мне. (Псалом 26:7).
Сердце мое говорит от Тебя: "ищите лица Моего"; и я буду искать лица Твоего, Господи. (Псалом 26:8).
Не скрой от меня лица Твоего; не отринь во гневе раба Твоего. Ты был помощником моим; не отвергни меня и не оставь меня, Боже, Спаситель мой! (Псалом 26:9).
ибо отец мой и мать моя оставили меня, но Господь примет меня. (Псалом 26:10).
Научи меня, Господи, пути Твоему и наставь меня на стезю правды, ради врагов моих; (Псалом 26:11).
не предавай меня на произвол врагам моим, ибо восстали на меня свидетели лживые и дышат злобою. (Псалом 26:12).
Но я верую, что увижу благость Господа на земле живых. (Псалом 26:13).
Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, и надейся на Господа. (Псалом 26:14).

Слушайте, дальние, что сделаю Я; и вы, ближние, познайте могущество Мое. (Исаии 33:13).
Устрашились грешники на Сионе; трепет овладел нечестивыми: "кто из нас может жить при огне пожирающем? кто из нас может жить при вечном пламени?" - (Исаии 33:14).
Тот, кто ходит в правде и говорит истину; кто презирает корысть от притеснения, удерживает руки свои от взяток, затыкает уши свои, чтобы не слышать о кровопролитии, и закрывает глаза свои, чтобы не видеть зла; (Исаии 33:15).
тот будет обитать на высотах; убежище его - неприступные скалы; хлеб будет дан ему; вода у него не иссякнет. (Исаии 33:16).
Глаза твои увидят Царя в красоте Его, узрят землю отдаленную; (Исаии 33:17).
сердце твое будет только вспоминать об ужасах: "где делавший перепись? где весивший дань? где осматривающий башни?" (Исаии 33:18).
Не увидишь более народа свирепого, народа с глухою, невнятною речью, с языком странным, непонятным. (Исаии 33:19).
Взгляни на Сион, город праздничных собраний наших; глаза твои увидят Иерусалим, жилище мирное, непоколебимую скинию; столпы ее никогда не исторгнутся, и ни одна вервь ее не порвется. (Исаии 33:20).
Там у нас великий Господь будет вместо рек, вместо широких каналов; туда не войдет ни одно весельное судно, и не пройдет большой корабль. (Исаии 33:21).
Ибо Господь - судия наш, Господь - законодатель наш, Господь - царь наш; Он спасет нас. (Исаии 33:22).
Ослабли веревки твои, не могут удержать мачты и натянуть паруса. Тогда будет большой раздел добычи, так что и хромые пойдут на грабеж. (Исаии 33:23).
И ни один из жителей не скажет: "я болен"; народу, живущему там, будут отпущены согрешения. (Исаии 33:24).

Николай Сокол

Не знаю чем отличаются, но похожи тем, что появляются внезапно, впечатлительно и запоминаются на всю жизнь (главное - не страдают от отсутствия фото гигиеничности, и уходят также красиво...)

Светлана Сыровегина

Звонок в дурдом:
- Але, доктор! Я только что за окном НЛО видел.
- Почему же вы не позвонили в прессу, на телевидение?
- Что я - дурак?! Они же там меня за психа примут!

Aleksandr Sorokopud

и не умный тоже, мужчина может согреть, пожалеть, любить, а НЛО бесчувственное творение

Robertor52

Умный делами доказывает свою состоятельность. а НЛО пока делами не прославилось.

Сергей Иванов

умный мужчина может умно ответить, а нло не отвечает,оно сразу мозг вправляет))

Алексей Батогов

Тем же, чем самолёт от лататы. А что такое лататы? Это -- такой же чудак, как и ты

Ксения Поденкова (Хабаровск)

не использует тарелки как транспорт, а исключительно по назначению.

Юрий Беляцкий

Тем что его существование доказано, а вот НЛО - это все еще в теории.

Марина Ларионова

как то не приходилось общаться с НЛО, поэтому и сравнивать не могу

Наталия Лебедь

Умного мужчину можно встретить, НЛО я лично пока не встречала

Никита Коновалов

нло летает .А мужчина твердо стоит на своих и е.......т остальных

Женишгул Доолотбаева

Сначало мне придется повстречатся с НЛО, потом скажу разницу

Елена Миловская

потенциалом, умных встречала и встречаю. НЛО еще не видела))))

Дина Рахимова

он слишком много говорит, а НЛО не умеет на нашем говорить.

Мария Прохорова

У мужчины есть то, что его делает мужчиной. У НЛО наврят ли.

Слава Кондратьев

Я еще не знаю на сколько умные нло поэтому не могу судить))

Андрей Митрофанов

нло это женщина ))) первичными и вторичными признаками ))))

Giuseppe Zaramella

как можно говорить, что, если у вас нет сравнения с НЛО

Юрий Сурдушкин

В том ,что он не верит в существование этих тарелочек.