Валерий Баранов

Когда думать будем? Когда будем сначала думать, что сказать, о чем сказать, как сказать, что спрость, а потом произносить свой вопрос или возглас.Поверьте!!! Это важно!

Ответы
Владимир Ильин

ЧТОБЫ ДУМАТЬ НУЖНО ИМЕТЬ ЭННОЕ КОЛИЧЕСТВО СЕРОГО ВЕЩЕСТВА В ГОЛОВЕ ,,,,,, А НЫНЕ У МНОГИХ ОНО ЗАМЕНЕНО АНАЛОГАМИ ТИПА "ПИВА" "ЭНЕРГЕТИКОВ " И ПРОЧЕЙ ДРЯНИ ТАК ЧТО ВИДИМО НЕ СКОРО ,,, ХОТЯ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО !

Николай Аксенов

тогда, когда люди научать ответственности, когда сменится образовательная программа в школах, когда научиться ценить то что имеют, вот тогда и начнут думать

Аселя Сарсекенова

Я всегда думаю перед тем, как говорю, поэтому часто упускаю возможности. Надо не думать, надо знать наперёд, быть уверенным в своих рассуждениях и принципах.

Лена ***

да уж так много написано....я так думаю , что по жизни не все глупы...а если про здесь ,иногда вопросы не мы сочиняем , а машинально на отправить жмем...

Вячеслав Харлампенко

Делать нечего. Забавляйтесь над кем хотите. Я человек рабочий думаю как деньги заработать. Остальное мне похуй.

..
...

Что проверять то? если человек не групы ой всегда будет думать перед тем кто то сделать,сказать и т.д.

Виктор Вовк

Валера, Вы правы...Давайте просто подурачимся, расслабимся. На глупости, отвечайте глупостями и т.д.

Александр Веренинов

А что ещё и чем-то говорят или чем-то спрашивают?? Вот интересно где это *что*находится??

Ольга Горбунова

При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен. Притчи Соломона

Александра Богомолова

иногда эмоции мешают. понятно, что их нужно контролировать, но не всегда получается

Дмитрий Иноземцев

Думать надо быстро а говорить медленно, вот тогда дурость всякую не будут писать

Наталья Novoselova

согласна с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!! люди говорят а потом думают мешьше бы обижали других

Елена Гуркова

Согласна с Вами полностью.Но здесь этим,кажется, никто не заморачивается,увы((

Наталья Шляхта

надо подумать презде чем сказать,а перед тем что сказать нужно подумать.....ммм

Ola La

иногда лучше сказать сразу. чем больше думаешь,тем хуже получается сказанное

Геннадий Астраханцев

Нам навязывают готовые вопросы.Этого делать не надобно. Поверьте.Это важно!

Елена Горбуновa

думать нужно всегда,тем более "что сказать","когда сказать " и "кому сказать"

Марлен Колеров

Занимаюсь этой деятельностью с тех пор, как достиг сознательного возраста

**
*-* *-* М.

да это важно.Но не у каждого получается с начало подумать потом сказать

Ксения Тарантова

похоже что думать уже никто не хочет, а отсюда и отвечать за свои слова