Антоша

Пища богов,какая она?

Ответы
Татьяна Черненкова

Амбро́зия — род однолетних или многолетних трав семейства Астровые. Род включает около 50 видов, распространённых главным образом в Северной Америке; как заносные во многих странах; карантинные сорняки.

Татьяна Черненкова

Вот и думайте , чем питаются Боги )))🍹

Ли
Лия

нектар и амброзия – магические вещества, дающие бессмертие.Никто не знает, что это🤷‍♀️Возможно, это были самые обычные продукты мёд, вино😁

Валерия Казакова

Ну, которая дсет силу и рост - в рекордное время!)))) Герберт очччень подробно об этом написал в своем романе.)))) И от многого предостерег.)))))))

Антоша

🤷‍♂️

Наталья Баженевских

У каждого своя, у кого-то это-картошка, сало, молосольный огурец, у кого-то это-сладости, десерты, у кого-то это - борщ!!!

Антоша

согласен...у каждого свои фломастеры...

Сергей Кольченко

Представил, что этот вопрос задали муравьям " Пища человека, какая она?" Не зная бога, не узнаем и его образ бытия.

Никита Зотов

жареная на сале с луком картошка, солёные огурчики, чёрный хлеб и водка. В основном это так под ужин

Андрей

)

Никита Зотов

А ты Андрей как думаешь про пищу Богов?

Андрей

Я думаю что это по любому жареное мясо

Никита Зотов

просто жаренное мясо? А с чем? На каком масле? Солёное ли? С лучком или без? Можешь поконкретней?

Дайлова Надежда Гомель

Нектар или пыльца. Чё-то типа этого говорят. Я им не завидую. Ни коньячка тебе. Ни шашлычка. Скука.

Дайлова Надежда Гомель

Так это же здорово!

Анатолий Иванов

Здорово,только не совсем.

Анатолий Иванов

Восстанавливаю-то я один! Вот в это лето построил подсобку, забетонировал пол,переделал дровник,перестелил и реконструировал кровлю на веранде. Работу по саду-огороду ввиду не имею.

Дайлова Надежда Гомель

Замечательно .

Дмитрий Николаев

Если засунуть несколько пальцев в рот и повторить данный вопрос, то смысл его измениться.

Андрей

🖼

Эльмира Фассахова

😀🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍒🍑🥭🍍🥝🥥🍅🍆🥑🥦🥬🥩🍗🍖🌭🧀🥚🍔🍟🍕🥪🧆🥙🌮🌯🥗🥘🍷🍷

Андрей

Класс давай свой носик🥰

Андрей

🥰

Эльмира Фассахова

😀повернись к лесу задом,а к нам передом....😁

Андрей

Не хочу девочки)

Ию
Июнька

не заморачивайтесь!Все полезно,что в рот полезло...что нам до богов,если море пирогов.

Андрей

А у нас в Рязани пироги с глазами их едят а они глядядят

Ию
Июнька

😄

Лена Elena

амброзия наверно)Кто его знает чем те боги питаются,с нами то смертными не делятся)

Андрей

И не говори )

Ellа

Простому смертному на такой вопрос не ответить,не проще было спросить у богов

Ма
Маргарита

Амброзия....очень вкусная пища. Это любой продукт в самом лучшем его качестве.

Андрей

Без меня )

Ма
Маргарита

что значит, без меня?

Игорь Сливинский

амброзия это трава! и сорняк!

Ма
Маргарита

)))

Ге
Геннадий

Боги разные бывают...смотря у каких народов и в какую эпоху....сами подумайте...

Игорь Шумейко

Станьте Богом ,добившись полного совершенства и узнаете. кто тут скажет?

Андрей

Я подумаю)

Игорь Шумейко

Долго не думайте,время не вечно.

Рая Люба

рассольник вчерась вкусный сварила. не стыдно и богам предложить😊😊

Константин Саратовцев

Увидите дикие заросли вреднейшего аллергена амброзии, так это она.

Андрей

Я знаю )

Константин Саратовцев

Вот она, пища богов, а люди, там живущие разгильдяи и лодыри.

Максим Jw

Добрый день, Андрей. Скажите пожалуйста, кого вы считаете богами?

Та
Татьяна

Бог не питается физической пищей. Он подарил ее земным жителям.

Майя Петрова

амброзия... гадкое растение, вызывающее у многих людей алергию

Андрей

👍