Су
Существует

Не сделав попытки, разве можно ждать результат?

Ответы
Анатолий Басанкович

один еврей хотел выиграть миллион в лотерею!ходит и молет,Господи помоги...и так много дней!родственники,друзья подключились,просят Господа-ПОМОГИ!тут облака раздвигаются и Бог говорит,да я с радостью,ну,пусть хоть билет купит!!!

Су
Существует

это точно ))))))))))))))))))

Iosif Shlochiskiy

Только чисто гипотетического, ибо опыт - сын ошибок трудных. Так что пытайтесь, но, при этом, предохраняйтесь. А то он, налегке, драпанёт дальше, а у Вас появится результат через месяцев, эдак, девять. А Вам это надо, без официоза?

Иван Воркин

Ждать можно, но чего? Чуда быть может. Проблема в том, что чудес в мире не бывает и нам в любом случае нужно чем-то заниматься, чтобы было чего ждать.

Су
Существует

да и Вы тому подтверждениие

Иван Воркин

Вы меня засмущали таким ответом.

Су
Существует

почему? Вас родила мама, а это разве не чудо?

Иван Воркин

Действительно, как я мог забыть. Ведь рождение жизни - это действительно чудо.

Estrella

Можно, ничего не делать - это тоже действие, и, результат может быть самый неожиданный, не факт, что хороший!👆😉💅

Estrella

😉👆💅👍

Зоя Калиновская

результат бездействия описан у Конфуция: сядь на берегу реки и жди, когда труп врага проплывёт мимо тебя

Елена Сочинская

Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать, а потом сожалеть об упущенном шансе...на возможное счастье...

Имя Фамилия

Ну пойди тогда работать за бесплатно на государство и они никогда не поднимут людям зарплаты))

Имя Фамилия

простой пример)и не всегда попытки ткнуться куда то нужны -нулевой результат ,тоже результат )подумал и ладно)

Сурен Шахназарян

Надоели Вы мне своими плоскими вопросами ,Не обращайтесь ко мне никакими вопросами

Су
Существует

Занесите меня в черный список. И я Вам ЛИЧНО ничего не задаю. Вы мне вообще противны как человек.

Дмитрий Брянцев

Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть, как по ней проплывает труп врага)))

Дмитрий Брянцев

Просто очень долго ждать придётся.

Ирина Конотопова

Иногда бывает инициатива с другой стороны так что результат все равно может быть

Ирина Конотопова

Я не вижу чтобы у Вас в вопросе было что то конкретизировано

Андрей Рыбин

ждать не ждать , результат все равно будет,только он не будет зависть от вас))))

Да Ну?))))

если долго сидеть на берегу реки,то можно увидеть проплываюший труп врага))

Sa
Samson

Можно ... но стоит помнить что скорее всего ожидания будут бессмысленными.

Sa
Samson

Смотря чего Вы ждёте и какой сфере жизни).

Су
Существует

не важен способ решения задачи-важен верный результат. так говорила моя преподавательв школе.

Sa
Samson

Верно она говорила. Но разные примеры и задачи ... решаются различными способами)? В разных сферах жизни ... и методы решения задачи "ждать или действовать" ... могут быть различны?

Су
Существует

любое решение имеет основу. И пути решения-эо всего лишь лучики

Sa
Samson

Может быть). Но в математике бывает и "несколько вариантов решения"))? Хоть как правило одно из них - более простое чем другие)?

Ману Зарипов

Единственные нормальные слова которые я услышал за 1 час блуждения здесь

Су
Существует

Многие вопросы завуалированы.

Борис Моор

Как говорила одна уважаемая мной женщина: "На попытки не обижаюсь!.."

Борис Моор

Доступно ли?..

Fedor Shkenev

ну... может что-нибудь и без попыток прилететь... если не увернешься...

Андрей Акбаров

основная масса народа , так и делает не шевельнув пальцем....

Владимир Ефимов

Как ни странно, но результат будет. Можно остаться ни с чем.

А Б

корень слова "попытки" содержит в себе суть проб и ошибок

А Б

есть даже корень "ПЫТКИ"

Андас Кулабнаев

можно. если тебе пообещал человек которому ты доверяешь.