Михаил Румянцев

С Новым годом!!! Здоровья, счастья, любви, успехов, добра, благополучия вам и вашим близким!!! ?

Ответы
❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

🎉 🎁 🎄 ☃️ 🎈 🏂 🎊 🎉 🎁 🎄 ☃️ 🎈 🏂 🎊 🎉 🎁 🎄 ☃️ 🎈 🏂 🎊 🎉 🎁 🎄 ☃️ 🎈 🏂 🎊 🎉 🎁 🎄 ☃️ 🎈 🏂 🎊 🎉 🎁 🎄 ☃️ 🎈 🏂 🎊 🎉 🎁 🎄 ☃️ 🎈 🏂 🎊 🎉 🎁 🎄 ☃️ 🎈 🏂 🎊 🎉

Михаил Румянцев

Душевно благодарю! 🙂 🌹

Анна

Всех моих друзей и собеседников поздравляю С Новым Годом! Годом Парящего Орла по славянскому календарю...Желаю воспарить и достичь задуманного, пусть свежий ветер наполняет паруса ваших желаний🍷 ! И давайте не искать того, что ищет символ китайского года...

Михаил Румянцев

​Душевно благодарю Вас 🙂 🌹

Анна

🤝 🥂 🎂

Анна

Всех моих друзей и собеседников поздравляю С Новым Годом! Годом Парящего Орла по славянскому календарю...Желаю воспарить и достичь задуманного, пусть свежий ветер наполняет паруса ваших желаний🍷 ! И давайте не искать того, что ищет символ китайского года...

Михаил Румянцев

​Душевно благодарю Вас 🙂 🌹

Галина Семенова

Когда волшебством наполняется дом, в преддверии светлых событий, Хочу с наступающим вас Рождеством поздравить я сердцем открытым. Добра и тепла пожелать на года, надежды, любви, процветания... Чтоб в ночь, когда в небе зажжётся звезда, исполнились ваши желанья...

Михаил Румянцев

Душевно благодарю Вас 🙂 🌹

Angelina Goncharova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☃️ 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍦 ☕ 🍨

Ольга Филатова

Какой хороший мужчина! Пусть всё так и будет, чего и Вам желаю! Будет здоровье, будет тогда хорошее настроение, к которому подтянется всё, что Вы пожелали, даже больше!

Михаил Румянцев

Душевно благодарю!!!

Та
Татьяна

И Вам мир вашему дому и успехов во всём.🎄 🍍 🍊 🍊 🍊 🍾 🥂 Вам от🤗

Михаил Румянцев

​Душевно благодарю Вас! 🙂 🌹

Та
Татьяна

Пожалуйста, я рада

Радуга Рада

Благодарю!И вам радости,здоровья,творческого вдохновения,достатка и мира на планете!

Марина

Взаимно и Поздравляю с Новым Годом! Новой Радости!Новой Удачи! Нового Счастья!

Михаил Румянцев

Душевно благодарю Вас! 🙂 🌹

Марина

Благодарю!☺️ Желаю в год Хрюшки)Вам Счастья по Ушки!)Всего Вам Хорошего)Самого Лучшего!

Михаил Румянцев

Класс!!! Огромное спасибо! 🙂

Марина

Вам Спасибо за Вопрос!Приятного Общения!

Михаил Румянцев

Взаимно!

Людмила Сапожникова

Господин Румянцев!!! ПРАВИЛЬНО, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Радуйтесь жизни и праздникам!!!

Михаил Румянцев

Да, есть красивые. Приезжайте. Раифский монастырь посетите, в Свияжск тоже интересно съездить.

Людмила Сапожникова

Спасибо, обязательно! А ВЫ гидом будете???

Михаил Румянцев

Из меня плохой гид получится. Я с железом работаю 😁

Людмила Сапожникова

Спасибо за откровенность!!

Михаил Румянцев

Зачем же людей обманывать.

Зоя Ощепкова

И Вас со Старым Новым годом!!! Пусть сбудутся все МЕЧТЫ и исполнятся ЖЕЛАНИЯ!!!

Зоя Ощепкова

БлагоДарю!!!

Ел
Елена

И вас с праздниками !Все пожелания---взаимны!👍 ☺️ ⛄ 🌲 ❄️

Светлана Яблуновская

Спасибо. И Вам в новом году одних положительных эмоций и бодрости!

Михаил Румянцев

​Душевно благодарю!

Танюша Кириллова

Спасибо! Будьте здоровы и счастливы,бодры духом и успешны в делах!

Лора Исаева

... БЛАГО ДАРСТВУЮ ... !!! ... И ВАМ МИХАИЛ НАИДОБРЕЙШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ... )))

Михаил Румянцев

Душевно благодарю! 🙂 🌹

Наталья Герус

Спасибо и вас с Новым годом счастья добра и благополучия!!!!!!!!!!!

Михаил Румянцев

​Душевно благодарю! 🙂 🌹

Олег Ахмедов

Спасибо! Через пару месяцев можно встретить Новый год ещё раз.

Михаил Румянцев

Праздновали в дохристианские времена, по моему.

Олег Ахмедов

Вот и на Востоке это отголоски язычества.

Михаил Румянцев

Есть версия, что празднование Пасхи тоже отголосок язычества.

Олег Ахмедов

Не спорю.

Михаил Румянцев

Я тоже 😁

Ирина Королева

Спасибо! И вам здравия духовного, а оно притянет и физическое.

Lena Lubaia

Спасибо! Счастья и удачи вам и вашим близким и без вопросов

Валентина Дмитриева

Большое спасибо, но почему вопросительный знак в конце?

Михаил Румянцев

А сайт называется СПРАШИВАЛКА. И размещать можно вопросы. И в конце фразы должен стоять вопросительный знак. Таковы условия сайта. За этим должны следить модеры.

Валентина Дмитриева

Здесь многие пишут что угодно, и совсем не вопросы...

Михаил Румянцев

Я не стал рисковать. Кстати, я не одинок. Видел фразы - не вопросы, но в конце стоял знак.

Валентина Дмитриева

Какая разница... Просто спасибо за поздравление!!!

Михаил Румянцев

На здоровье! Мне приятно, что Вы приняли моё поздравление!