Юлия

В подъезде делают ремонт. Как же пахнет известью.....хочется лизнуть стенку и откусить кусочек...что со мной?

Ответы · страница 2
Marina 42Rus

Недостаток кальция. У моей дочери так было, стала принимать глюконат кальция и всё прошло.

Александр Наумов

...лизнула... откусила... и подумала: "Так вот ты какая, Управляющая Компания (ЖКХ) "Забота"

Ирина

ну тогда ладно: как сделаю, так и будет, ведь любителей опытом делиться не так уж и много

Александр Наумов

...а если вдобавок на солёненькое тянет, то тогда точно...

Юлия

нет не точно Александр. Не угадали! 😄. А в чем проблема Ирина?

Ирина

да это тема не для спрашивалки

Александр Наумов

Ну, тогда "двух мнений быть не может", Юлия!

Халим Халиков

Это знак беременности,поздравляю Вас, но не советую лизнуть стену и откусить кусочек!

Гала Чиркова

какой кошмар..у нас так воняло, когда шел ремонт. я думала крыса сдохла..а вы лизнуть...

Elli Vitt

кальция не хватает и организм его ищет. Добавляй в овсяную кашу толченую скорлупу

Korneev Ivan

У вас кальция не хватает, без витамина Д не усваивается, купите комплекс в аптеке.

Юлия

почему то думала что без витамина С не усваивается, Спасибо, что просветили! в обед побегу в аптеку и железо сказали надо попить

Korneev Ivan

С железом не торопитесь, в извести только кальций, если нехватает железа, то низкий гемоглобин и хочется мяса. Главное не перебрать)

Оля Т

Воспоминания из детства? Об очень вкусном меле. )))) Кальция организму не хватает.

Андрей Алексеев

не хватает кальция в организме...,а может этому и причина есть...,думаю,знаете... 🙂

Денис Кондрашов

Нехватка кальция, надо жить ближе к морю, или питаться в достатке с витаминами.

Владимир Шляхов

Вам просто не хватает кальция. Кальций Д3 Никомед попробуйте. Обычно помогает.

Олег Попов

Я, разумеется, ни разу не гинеколог, но какие-то смутные сомнения меня терзают

Илюся

Я уже вышла из того состояния)) В детстве все стены объедала ,видимо наелась)))

Юлия

а я не могу, когда я уже наемся

Илюся

купите в аптеке кальций, будет всегда под рукой

Xxx Xxx

по стене ползёт кирпич деревянный как стекло - мне его тоже хочется лизнуть ))

ktv 25

Юлия, вы в ожидании прекрасного события, это пройдет месяцев через девять

Рокер Де Театрал

По-моему, Вы того...как его...вообщем...тут надо всесторонне обследоваться.

Ник 137

Для начала просто Бертест купить.....)))))))))))))))

Василий Пономарь

Хочется - нужно сделать! У хрупкой девушки могут быть разные желания....

ольга сальникова

со мной так было во время беременности еще оччень хотелось поесть мел

Тигр Очень Ласковый.

не хватает кальция в организме. В аптеках продается специальный мел.

Тимур Каримов

нормально. в детстве многие так делала. купи мел школьный и съешь его

Владислав Шикорин

Это как дети любят мел кушать, возможно организму не хватает кальция