Юлиана Шелковина

Вопрос автолюбителям. Как вам китайские авто? особенно интересуют отзывы на Geely MK cross

Ответы
Mr. Zenker

Краш-тесты показали, что в китайских автомобилях при любом виде столкновения - не выживает никто. У них же вместо металла бумага стоит!

Юлиана Шелковина

смотря во что и с какой скоростью вмазаться. я смотрела краши без привышений: 60-90 км/ч, так вот, при таких скоростях в джили кросе выживаемость пассажиров выше, чем в альбеа и приоре. а травматизм ниже. а вы, походу, краш-тесты-то не смотрели сам )))

Mr. Zenker

Вы старательно ищите хоть какое-то утешение от неудачной покупки.Бывает.

Юлиана Шелковина

я не ищу утешения ))) я планирую покупку второй машины.

Mr. Zenker

Если денег мало, то китаёза тоже выход, хотя и не самый лучший.

Юлиана Шелковина

хм... я уже сказала "одной ценовой категории". а это черики(тига), джилики(кросы), логаны, альбеи, калинки. из этого ряда я еще учитываю безопасность, надежность движка, клиренс, управляемость

Евгений

Думается, сравнимо с нашими. Хотя - есть хорошие авто. По-настоящему хорошие машины.

Юлиана Шелковина

примеры можно?

Роман

Хочу себе Hover H-6, а его все никак у нас продавать не начнут!

Юлиана Шелковина

съездить туда, где его продают - не вариант?)

Роман

в Китай?!

Юлиана Шелковина

можно в Москву))) http://autobrands.ru/great-wall/hover-h6.html

Роман

о как! до Войковской я доеду, не вопрос... только почему все комплектации на механике?

Юлиана Шелковина

насколько я помню, можно заказать автомат, но он будет китайской сборки, а механика - российской

Роман

ладно, спасибо за инфу... съезжу поговорю...

Юлиана Шелковина

пожалуйста)))

Эдуард Таланов

не интересуюсь китаем

Светлый

не связывайся

Юлиана Шелковина

регулируется всё, но в итоге, там недостаточно места под рулем до пола, чтоб вместить мои ножки))))

Наталья Викторовна

У тебя 190 ??

Юлиана Шелковина

у меня при росте 175 талия выше на 10-12см, чем у девушек того же роста =((( за счет ног

Наталья Викторовна

Ну так это-же классно !!!))))))))

Юлиана Шелковина

не сморю.. но иногда не удобно))) при выборе машины, например, или длинной юбки (последние - только шить на заказ)))))))))

Игор Дим

ну едет же?

Юлиана Шелковина

едет))) на такой год откатали, щас думаем вторую такую брать, или что-то другое)

Игор Дим

бери, пригодится.

Юлиана Шелковина

спасибо за позитивный ответ )))

Игор Дим

ок