Сергей Шабашов

Может женщина просто любить мужчину, без корысти?

Ответы
Lana

КонеШно может, вопрос только в том, достоин ли он такой любви...????? Как правило, все люди , встречающие у нас на пути - наши учителя, вольно и невольно заставляющие нас изменяться и лишь единицы правильно усваивают сей урок, следовательно они и достойны...

Valentina Ermolaeva

mojet-u menai podruga -govorit-nichego ne hochu,nichego mne ot nego ne nado...den,da moi....no vot cherez god projivai s nim,ona uznaetm,chto u nego bolshaai summa deneg na knijke,chto est 2 doma i 2 polai,ne komu eshe ne otpisano<detei u nego svoih net,tolko plemainniki>,i vot teper ona mne jaluetsai-boleu,nochami ne splu...,ai ei-a chto takoe? ona- vse dumau,chto mne ot nego dostanetsai...-vot tebe i chistaai lubov-beskoristnaai... 😄

Любовь Муравьёва

Мне этот вопрос уже третий раз задают? Отвечу по-другому: если мужчина сильно любит, то он таким дураком делается, что явной корысти не замечает, а, если не очень, то и просьбу купить кастрюлю воспримет как реальный признак наживы)))

Валентина Сорина

жаль, если Вам встречались исключительно корыстные. В большинстве случаев вся корысть женщины заключается в желании получить объект для заботы и свить гнездышко - себе и будущим детям

Ольга Прокина

Любовь женщины, если это действительно любовь, бескорыстна. Просто объектом любви становятся мужчины сильные, способные защитить, обеспечить , стать опорой. Это инстинкт.

Сергей Шабашов

Согласен, что объектом всегда становятся мужчины сильные, способные и т.д. Но основой для объекта не всегда становится любовь... А как назвать супружеские взаимоотношения, если любовь односторонняя?

Ольга Прокина

А зачем их как-то называть? Мне кажется не название надо искать, а выход из такой ситуации

Юлия Пак

У женщины всегда есть корысть - она выбирает мужчину, способного дать ей детей и поднять их. А развод на барахло - это не не для семейных отношений.

Владимир Малов

Наврят ли!!! Это в Советское время можно было заметить Женщину директора (не важно чего) выйти замуж за водителя или слесаря!!! (сугубо моё мнение).

Рената

конечно может,любовь и корысть вообще понятия несовместимые.А может ли мужчина бескорыстно любить женщину,хочу я Вам задать вопрос?

Сергей Шабашов

В действиях мужчины могут появляться нотки корысти... к чему угодно (работа, бизнес...),- только не по отношению женщины, если, конечно, он не жигало!)

Рената

а если мужчине от женщины только секс нужен,это не корысть?

Галина Мазина

Любить можно просто так, а из корысти - это не любовь, это расчет. И какая разница - мужчина или женщина, любовь или есть, или ее нет.

Сергей Шабашов

Отличный ответ! Не все только его придерживаются!))

Галина Мазина

Ошибаетесь. Придерживаются его многие. Другое дело - встречаются и холодные, расчетливые люди, просто Вы держитесь от них подальше, иначе больно будет..)))

Галина Мазина

Жаль....Но вспомните царя Соломона - и это пройдет...

Tatiana Rusu

mejdu mujcinoi i jenshinoi liubovi vsegda doljna biti s usloviami(dogovarivatisea nado),,,,,,,bezuslovnaia liubovi eto tolico mejdu roditelem i rebionkom:a coristi (rasciot)mejdu suprugami vsegda esti,mi ego ne osoznaiom po nocialu

Сергей Шабашов

Жестко сказано, но справедливо, и наверно это правильно! Только у разных семей эта корысть проявляется в большей или меньшей степени...

Tatiana Rusu

v zavisimosti ot pretenzii k samoi jizni

Елена Мустафина

Что за дурацкий вопрос,может любят за поступки,глаза волосы, а деньги. ....все равно нужны,святым духом сыт не будешь!

Сергей Шабашов

И по ответам тоже можно определить человека- какой он! До Вас никому ещё этот вопрос не показался дурацким... значит слава Богу с этим Вы ещё в жизни не столкнулись...

Елена Мустафина

Люблю то я не за деньги,вот и дура,но почему-то страдаю часто из за их отсутствия

Сергей Шабашов

Большая половина нашего государства не довольна своим финансовым положением, но никто не считает себя дураком! Вы не страдайте, и не ждите, что кто-нибудь деньги подарит! Решайте эту проблему вдвоем! Деньги - это наживное, а жить не любя с денежным мешком- вот где будет страдание! Это всего лишь мое мнение, а не руководство к действию.)

Татьяна Дудкина

Женщина никогда не любит ИЗ корысти. так как это уже будет не любовь а расчет, а любит она - просто потому что ЛЮБИТ

Лю
Людмила

любовь и корысть не совместимые понятия. Просто мы сейчас несвойственные черты любви приписываем. Жаль

Lady Winter 🇷🇺

Может. Но бесплатный сыр только в мышеловке. Да и мужчине не особо понравится, бесплатное не ценится..)))

No
Nora

вряд ли, в любом случае мы все , мужчин включая, рассматриваем свою пару со всех сторон.

Lаzy

любовь-всегда бескорыстна...Если это любовь...И твсегда хочется больше отдавать, чем получать....Если появляется корысть или расчёт-это уже что угодно, только не любовь

No
Nora

так вот в 42 будут смотреть на вас, как вы одеты, на вашу тачку, справятся о месте работы и прочее......... Понимаю, что навлекаю на себя мысли о корысти, поверьте, в таком возрасте, тем более, ни кто не хочет общаться черт те с кем, тем более связывать свою жизнь. А любовь , если она возникнет - позже. Опять же зависеть будет от вас, как будете заботиться и прочее.

Сергей Шабашов

Дааа, жизнь проходит, а точнее пробегает!))

No
Nora

повезло тем, кто не разошелся.

Сергей Шабашов

Ну и мучатся в браке тоже не "фантан"!

Сергей Шабашов

Я так понимаю, Вам тоже в браке не повезло?

Юлия Мухина

Может,основная опасность перейти в жертвенную любовь.Тогда она тоже разрушительна.

Елена Воронкова

У женщины одна корысть - ее дети.Пока не устроит их - думать больше не о чем не может.

Ольга Колесникова

Может...конечно.......Как в сказке про рыбака и рыбку....в корыто то много ль КОРЫСТИ....

Наталья Лебедева

Конечно может, но видимо вам такие не попадались, иначе не было бы такого вопроса

Сергей Шабашов

Просто нет слов! Все точно

Наталья Лебедева

Желаю вам найти бескорыстную женщину, будьте счастливы

Алёнка Тушкина

Конечно,самое главное ему успеть ее разглядеть,а то она уходит резко и навсегда