Сергей Шабашов

Может женщина просто любить мужчину, без корысти?

Ответы · страница 3
Ирина Гусарова

Да большинство так и любят... не знают за что, необъяснишь за что.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно может. Ни какое богатство её не заставит полюбить хама.

Сергей Шабашов

А при чем здесь хам? Хамство наверное никто не потерпит. А если еще и живешь с хамом, - так это просто мазахизм!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы про корысть говорим.....

Сергей Шабашов

Хамство и корысть - не одно и то же. Хотя корень, наверное в семейной жизни, один - если не любви, то они обязательно проявляются!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы кого там защищаете, богатых что ли?)) Успокойтесь вам до них далеко))

Сергей Шабашов

Да я себя бедным и не считаю...) не все ценности измеряются материально!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С этим я с вами соглашусь.)

Ирина Ермакова

Конечно, если действительно любить, то корысти здесь не место.

Галина Главацкая

люди ни КОГДА ни чего не делают безкорыстно, могу обосновать.

Галина Главацкая

понимаю я , но это теоретически спор,

Роберт

Но даже теоритечески надо договориться- что такое КОРЫСТЬ, ВЫГОДА.

Галина Главацкая

а может ну ее, эту гадость

Роберт

Зря, хороший вопрос! ))) Всё имеет свою цену. Желание богатого - не вижу в этом ничего зазорного или аморального для женщины. Плохо, когда они не разбираются, когда им насрать - откуда богатство.

Галина Главацкая

богатство мужчина это все равно остается его богатством , мне нужно мое мной заработанное.

Светлана Радина

Может, но... не хочет!!! Приятно получать презенты и подарки!!! 😛

Надежда Ивановна

Конечно! Мы вас и любим просто так, просто за то, что вы есть.

Анжелика Нарыкова

Сейчас в мужчинах мало корысти 🙂 гораздо больше альфонсов

Сергей Шабашов

Ну... это уже как женщина сама себя поставит! Если ее это устраивает...

Ольга Петрова

С корыстью не любят, с корыстью живут. А любят просто так

Сергей Шабашов

А как Вы живете? С ней или без нее?)

Сергей Шабашов

Это может сейчас (хотя как по мне...), не всегда же были одна? Я эту стадию только начал проходить.

Ольга Петрова

С моих мужчин не было никакой корысти. А, если бы была, что в этом плохого? :?

Сергей Шабашов

Тогда тема к размышлению: Воротился старик ко старухе,У старухи новое корыто.Еще пуще старуха бранится:"Дурачина ты, простофиля!Выпросил, дурачина, корыто!В корыте много ль корысти?"Слово корысть употреблено здесь в бытовом значении: польза, толк, прок. В современном русском языке это значение слова забыто, оно стало архаическим. Для нас слово корысть - это символ отрицательного качества: стремление к наживе, к стяжательству, к личной выгоде. Такой же резкоотрицательный смысл имеют и все другие слова того же корня: корыстный, корыстно, своекорыстный, корыстолюбивый, корыстолюбец и др. Так есть в этом плохого или нет?

Ольга Петрова

Зачем обманывать себя? Бескорыстных людей единицы, на то они и люди

Светлана Кольцова

С милым - и рай в шалаше. А, Вы, доказали ей, что Вы - милый?

Елена Болонишникова

может....если присутствует корысть ...это уже не любовь...

Лана

Конечно. Верю в ваши сомнения. Но я и так люблю любить 🙂

На
Наталия

Много ли мужчин к которым питать лишь корысть можно?)))

Сергей Шабашов

Согласен, много,- но все этого достойны!

На
Наталия

Да, ну?)))

Сергей Шабашов

А в случаем не мужененавистник?)))

На
Наталия

Кито?)))

Сергей Шабашов

Получилась опечатка- хотел написать: но не все этого достойны!))) Прошу прощения

Сергей Шабашов

Поэтому и пошел неправильный диалог!)))

Medvedeva Elena

Конечно,не у каждого мужчины что то можно корыстнуть))

Нина Прутская

а что совсем так плохо, искренних женщин не встречали?

Нинель Павлова

А разве может быть любовь с КОРЫСТЬЮ? Это уже не лбовь

А мужчина может ли просто любить некрасивую женщину)

Сергей Шабашов

Самое главное - это внутренняя красота! С лица воду не пить...

Л*
Лия ***

Если женщине ничего не нужно - значит ей нужно всё...)))

Ольга Мурашова

Ну вот я люблю мужа именно так! Он нужен мне любой! !!!

Сергей Шабашов

Это редкость... повезло вашему мужу! Так и передайте: пусть ценит!)

Любовь Муравьёва

Желаю Вам встретить эту женщину, поверьте она есть

Сергей Шабашов

Спасибо за надежду, за оптимизм!))

Лара

может!!! если корысть, то это по-другому именуется)..