Луис Альваро

Всех мусульман поздравляю с курбан байрамы.желаю всего наилучшего

Ответы
ОК
Олег Корзов

Чтож ты это в вопросы написал, теперь что тебе отвечать на это, если я ни коим местом к мусульманам не отношусь?! Отвечать нечего получается!!!

Любовь Ларина

вот их и поздравляй)))я православная)))и мне пофигу их праздники)

Муза Чупахина

Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к ВАШЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!! 👍

Ирина Повелицына

С праздником!

Нина Атнагулова

Я тоже поздравляю мусульман с их праздником!

Дм
Дмитрий

я не знаю такой праздник. я русский

Лариса Алёшина

Присоединяюсь к поздравлениями.

Наталья Мелкова

И я поздравляю! С праздником! :-))

Хельга)))

С праздником!))) Счастья здоровья и благополучия!!!))) Жду всегда ваши праздники как свои!!!)))) Соседка очень вкусные перемячи готовит!!!)))))

Наталья Мелкова

Приветик, Хельга! А что такое перемячи? Типа мантов что-то, да?

Хельга)))

Привет Наташ!))) перемячи - это типа беляшей) Только сделаны как ватрушки с дырочкой, что б мяско было видно!)))

Наталья Мелкова

Ох...аж слюнки потекли...:-)) Сегодня у тебя будет пир горой? А я ни разу не пробовала такую штуку..ну. беляши-это конечно, а вот перемячи...не доводилось...

Хельга)))

Мне повезло!!!))) У меня с одной стороны соседка повар!) А с другой соседка мусульманка!))) А сестра замужем за грузином!))) так что я много разных вкусняшек попробовала!)))

Наталья Мелкова

Класс! Мы часто бываем с мужем в грузинском ресторанчике...ммм...это что-то, их кухня! Я обожаю грузинскую кухню! Тебе действительно очень повезло на количество кулинарных изысков под боком! :-)))))) ..

Galj

почему такое скудное пожелание

Ирина Соловьева

спасибо большое очень приятно.

Ирина Богатырева

Присоединяюсь к поздравлению

Елена Красакович

спасибо, но я не мусульманка

Евгений Волк

благодарю за поздравления!!!

Галина Архипова

присоединяюсь к пожеланиям

Ди
Диляра

Благодарю 🙂 Всех благ Вам!!!

Levan Bego

ia toje vsex pazdravliu

Ирина Лебедева

И я им желаю всего. всего

Игорь Коркин

и сдохните поскорее

Луис Альваро

мудила,отсоси мой большой хуй.я тебя в рот ебал.если душка хватит приезжай в баку,а кто не приедет я того лично в рот ебал

Игорь Коркин

)) и тебе удачи мудила, захочешь сам приедешь

Неля Чаренцева

я не мусульманка....

Луис Альваро

по-моему я мусульман поздравил)

Muad Hamro

блогадарю вам.

Анар Бижанова

и вам того зже

Nailya Xazar

sps.vas tak je

Луис Альваро

вы азербайджанка?

Nailya Xazar

da

Луис Альваро

ооо ъаисколько вам лет?вы в баку?

Nailya Xazar

46 da ya v Baku