Н А Т А Л И

Частенько попадаются вопросы со сроком давности в несколько лет. А есть ли смысл в таком долгожительстве заданного вопроса? И задающий (поди) устал уже одно и тоже обсуждать да и сама тема может быть не актуальна. Годик повисел и в архив. Как считаете?🤔

Ответы
Павел Малахов

Смотря какие вопросы... Некоторым произведениям жизни месяц... А кто то существует дохринища лет... Не знаю в чем смысл, так ...

Н А Т А Л И

А зачем всем нравиться? Это делает тебя слишком приметным. )))

Павел Малахов

Так и сайтом... Прикинь мы уже общаемся

Н А Т А Л И

Неее, ну ресурсов общалок пруд пруди, это не значит, что надо по всем шастать и "нравиться" там. Честно сказать, я уже не помню откуда о спрашке узнала. На мыле кажется что то было. Повисела тут чутка, потом на пять лет перерыв. И вот в карантинный период ...вспомнилось. ))))

Павел Малахов

А мне на мыло пришло сообщение, что сайт изменился, захотел посмотреть, до этого года 4 не был

Н А Т А Л И

...и изменения не особо глобальны. Может чуть повеселее интерфейс. А так то ничего нового я пока не заметила.

Высший Разум

была бы функция "скрыть вопрос" было бы удобнее.удалять не хочется даже если вопрос не актуален😇

Н А Т А Л И

Тоже интересный варик... но этот как бы тоже "архив"...а тут архив запускают когда тишина по сайту...🙄

Высший Разум

приходиться мириться😇

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думю отрейтинга вопроса нужно сделать.. если не популярен и мало отзывов и лайков то в утиль

Н А Т А Л И

А не суть... чем глупее вопрос или провокационнее, тем активнее народные массы. )))

Н А Т А Л И

Без паники. Дышите хххлубже.😄

Сергей Хвостенков

Согласен. После «обнуления» Спрашка видимо не набрала ещё новичков для свежих вопросов.

Н А Т А Л И

Пусть маркетинг свой растрясут.))) Раньше вроде рассылка какая то была рекламного плана. А так то, конкурировать этому ресурсу с крупняками сложно, но для средней по количеству аудитории вполне.

Сергей Хвостенков

Да. Вы правы.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну меня банили и так что некоторые вопросы годовые. Но актуальные. А неактуальные удалил

Н А Т А Л И

Видимо, те вопросики, которые висят у кого то по 3-5 лет. Их уже удалять не кому. Или (извиняюсь) тут какой то рейтинг есть...?🙄 я просто не отслеживала, так как этот момент мне не важен.

Ле
Леа

Народ жаловался на УПСы, вот админы и решили заполнить пустоту архивными вопросами)

Н А Т А Л И

Ну чтож, довольно просто и не пыльное решение. Нет чтоб что то придумать новое, проще растрясти старое. )))

Смирнов Андрей

я видал вопросы 7 летней выдержки -кретины ленивые подтереть за собою никак!

Н А Т А Л И

Да да... некоторые так и говорят..Мол лениво удалять, пусть висит.😒 Очень сильный аргумент.

Ирина Карпова

частеньк0 мягко сказано..с утра- завал- причем он был онлайн мин 10 назад!

Ирина Карпова

вот поэтому я и удаляю, так ничего личного.

Н А Т А Л И

Ну тоже верно. Жмякать кнопочку "пропустить" тоже вечно не будешь. Надоедает.

Ирина Карпова

а еще один раз попался мужик- при чем не я одна на это обратила внимание- 7 лет и 350 вопросов..

Н А Т А Л И

А я не знаю на этот счет. Просто , если свои вопросы задаешь, может и время не хватить подискутировать с другими по их вопросам. Поэтому ХЗ. нормально это или нет. 🙄

Ирина Карпова

я пролистала штук 20 наверное, отправила- и тут же получила УПС...

Ба
Балагурушка

Нормалёк. А вы почему спрашиваете? Откуда знаете о 7 летии. ??

Н А Т А Л И

Откуда откуда....тут же у каждого вопроса написан срок опубликования.)))

Ба
Балагурушка

Везет..

Н А Т А Л И

Везёт в каком смысле и кому ? О_О

Просто Александр

По своему старому вопросу я определяю кто здесь новенький.

Н А Т А Л И

Это как же?🙄

Просто Александр

Старые уже ответили ,a новые только что отвечают.

Н А Т А Л И

И как оно, не напрягает говорить одно и тоже? В плане, тема может быть серьёзная...и каждому придётся свою точку зрения персонально пояснять))). "День сурка".🙃

Просто Александр

Прочитайте мой вопрос на него можно отвечать бесконечно.

Евгений Меньшиков

По идее это зависит от автора, может ему это нравиться. )

Евгений Меньшиков

Ну вопрос всегда задается интересным автору. ) Вовсе не обязательно что ситуация из его жизни, но чем-то она его зацепила, раз решил спросить. ) И если эта заноза, я не считаю вопросы, типа "С добрым утром" и "С праздником", висит уже несколько лет, то как иначе называть этого человека? 🙃

Н А Т А Л И

А сложно сказать. Вот ресурс для побалтать в свободное время... и не у всех может быть нечто неординарное высокоинтеллектуальное дабы разделить это с общественностью в интереснейших дебатах. Просто, тупо, хочется кому то поговорить и сейчас. А потом просто (не знаю почему) эти вопросы не удаляются авторами годами. Может это такие мелочи, что им наплевать. Зашёл, почитал, ответил , ушёл.

Евгений Меньшиков

Ну получается что вопрос им до сих пор интересен. )

Н А Т А Л И

Кто знает... мне кажется им уже самим не особо интересно долбить одно и тоже, как дятел. Если всплывает, то кнопочку "пропустить" жмякают вот и весь интерес.

Евгений Меньшиков

Ну тут уже не знаю, как их описать. )

Лиора Орли

Архив закрыт. Сайт транслирует вопросы автоматически.

Н А Т А Л И

И как говорится... это не есть хорошо...
В плане, неудобно. С создателями вопроса много чего может произойти. Как минимум надо перекрывать, если аккаунт долгое время не активен. Или им рассылку делать предупредительную на тему архивации /удаления и т.д.

Лиора Орли

Им так удобно. Если нет поступления новых дают архивные...

Н А Т А Л И

Пожалуй.... Просто сайт тоже довольно скромен по контингенту из за своей простоты. Иногда невозможно тут долго сидеть.

Лиора Орли

До реконструкции такого не было.

Eduard

У нас с Вами почти одинаковое предложение. Я за! )))🌹

Н А Т А Л И

Тех кто "за", много. Но смотря на статистику ответов, я поняла, что мало что изменится.🙄

Eduard

Согласен. Я такой же вывод сделал)

Игорь Качесов

Даже пук должен отлетать незамедлительно!☝️😉))

Н А Т А Л И

😄 эххх. Ну знаете, к сожалению, в формате удалёнки, а точнее сказать сетевого общения, а так же наличия и жизни реальной... тут люди не могут себе позволить молниеносности, хотя разработки ведутся конечно))))

Игорь Качесов

Почитайте Карлоса Кастанеду! Рекомендую!

Н А Т А Л И

Да всё планировала... но на чтение нужно время и вдохновение.))

Игорь Качесов

Простите!

Н А Т А Л И

Было бы за что...))

Игорь Качесов

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходили, но не брали,
Уходили, молча деньги пряча!
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…(О.Хайям)

Роман Антонов

Надо ли хоронить ленина это долго висеть будет

Н А Т А Л И

😄 вечные вопросы пока откладываем.

Роман Антонов

А чего откладывать-не надо а кто на Ильича покусится тот мне не друг

Н А Т А Л И

Это наболевшая тема? Хотите поговорить об этом?🤓

Маша Серёдкина

Я так и делаю ,месяц повесит и удаляю )))

Н А Т А Л И

Позитивный момент... всем бы так. Но часто говорят, что лень. Мне кажется, что врут безбожно.))))

Маша Серёдкина

🤝 врут !

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен..подпись Влюбленный в Жизнь)))

Н А Т А Л И

Да да, я уж поняла, что пора бюллетень запускать, а потом всю массу руководству подавать. Все вроде согласные. и даже кто-то что-то предлагал., но всё без изменений. ))))

Са
Саша

Иногда в уме, иногда на калькуляторе.

Н А Т А Л И

Ну, есть вероятность.... что в скором временем полностью на калькулятор перейдёте.

Са
Саша

Вероятно

Ирина Славянка

2-7 летние у кого, тех в чс. У меня так.

Ирина Славянка

Я у многих спрашивала, почему годами вопросы держат. Отвечают, что лень удалять.

Н А Т А Л И

Нагло врут.😄 Там заходишь и просто схлопываешь всё что нужно. Видимо какие то свои корыстные мысли имеют))).

Ирина Славянка

Удалить вопрос проще простого! Но ещё говорят, раз на них отвечают, то пусть висят хоть 10 лет

Н А Т А Л И

Не знаю... возможно. Вот у меня на старые вопросы как то автоматом "пропустить" жмякается. Но наверняка есть, кто от скуки на каждый вопрос своё мнение вворачивает. С этим не поспоришь.

Ирина Славянка

Есть такие, говорят, отвечаем на каждый вопрос😳

Heavy Metal

Да и года много,пару месяцев хватит

Н А Т А Л И

А вот некоторым, судя по ответам, неважно какие тут вопросы всплывают..в плане с каким сроком публикации. Мол норма.

Heavy Metal

Мой вопрос месяц "повисит" и я его удалю

Н А Т А Л И

Ну вот... вы удаляете, а кому то и так хорошо. Может рейтинг важен... хотя какой тут от него толк.

Heavy Metal

Я не знаю,что им важно