Марина Минусинск

РЕБЯЯЯТ, НАДО НЕ ЗАБЫТЬ!!!))) 27 августа в 00:30, подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь планета Марс, пройдёт всего лишь в 34,65тыс.милях от земли. Невооруженным глазом планета будет видна как полная луна. Это будет выглядеть как две луны над землей! Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году. Поделись этой новостью со своими друзьями так как никто из живущих на Земле ещё такого не видел!

Ответы
Дмитрий Средин

"как полная луна" Скажите , Алёна , что у вас было по астрономии в школе , если она , конечно , вообще была ? С Земли ни одна планета не может быть видна , как полная Луна . Даже Венера , которая к нам ближе всех .

Максим Мосолоев

Если Вы этого не знаете, это не значит, что этого нет) Мы только догадываться, что он предполагал, а что нет. Войн не меньше, просто они ведутся на другом уровне, и немного в другом виде.

Дмитрий Средин

" Мы только догадываться" Ну естественно , я и написал " Наверное не брал" . К сожалению , спросить у него сейчас не представляется возможным . Под словом "война" я подразумеваю военных конфликт между несколькими приблизительно равными по мощности вооружения странами либо полит группировками ( Мне , почему-то не очень хочется называть "войну" в Ливии с участием американцев войной . Это как-то больше похоже на учебно-боевые тренировки ВС Америки . ) с применением современного для этого времени оружия и физическими потерями сторон конфликта . Всё остальное я считаю "бытовыми" разбирательствами ...

Максим Мосолоев

я слово война представляю немного обширнее) ахаха)) Возможно)

Андрей M

Ну щазззз, как Луна... просто яркая точка.... даже в простенький телескоп шапки не рассмотреть

Самый Добрый.

Хотите мусорам в дежурке кучу навалить? И жопной бумаги набросать? )))))

Виктория Пино

Спасибо, Мариночка, что напомнила! Обязательно посмотрим!!!

Анастасия Фёдорова

надо не забыть))) а в 00:30 по какому времени???

Алёна Шарова

московскому

Анастасия Фёдорова

а у меня уже утро будет... Интересно, будет мне видно?

Алёна Шарова

вроде всем обещали)

Маргулан Аубакиров

спасибо большое !!! будет интересно!!

To
Tori

Прикольно!!!!

Ориевская Оксана

круто, посмотрю обязательно...

Иван Морозов

хорошо только ты ещё напомни

Марина Минусинск

самой бы не забыть,))))

F_1N Killer

круто в 0.30 по какому времени?

Алёна Шарова

московскому

Natule4 Рева

Класс!Точно,нужно не забыть

Галина Солнышко

Благодарю за информацию! :))

Эдуард Сыбатов

я видел. еще в прошлом году

Ольга Коробцова

надо будет глянуть))))

Марина Минусинск

сама думаю, правда что как луна или гон?

Ольга Коробцова

фиг знает...

Анжелика Морозова

не будет такого

Марина Минусинск

посмотрим,

Сергей Галушкин

астронономия.

Cerber Jeims

посмотрим

Ирина

Буду ждать ))))

Wlad Tokarev

круто

Иван Зац

Супер

Жанна Пугачева

баян!