Lilija S

Если настоящая женщина- это редкое совершенство, то настоящий мужчина- это?

Ответы · страница 4
Сергей Акимов

Изначально, просто женщина - это редкое совершенство а там куда кривая выведет...

Уральская Рябинушка

А что, бывают еще и не настоящие? Хотелось бы посмотреть на ненастоящую женщину

Уральская Рябинушка

Так, я думаю и вам бы не мешало

Уральская Рябинушка

Но я же настоящая, а не из секс-шопа

Lilija S

😊 но без чувства юмора

Уральская Рябинушка

вот с этим у меня как раз проблем нет

Nikolai Garskov

...вообще невозможный уникум, судя по вопросам и комментариям здесь! ...женским.

Lilija S

А вы бы мужские еще почитали)

Nikolai Garskov

Читал. Об этом и говорю. Гендерная война полов бледнее чем "Война миров" Уэллс отдыхает!

Александр ))

Я не понимаю прилагательных здесь, настоящая, настоящий... Не проще убрать их???

Петр Бейсюк

Настоящий мужчина - это тот, у которого жена становится настоящей женьщиной !!!

Филосыч

вам не кажется это все какой-то фигней, настоящий мужчина, настоящая женщина?

Филосыч

вообще-то стоит... потому что причины таких аномалий это посеянная ложь. И деление на настоящих не настоящих это тоже ложь, которая также стимулирует к тому, что стать какой-нибудь кончитой, потому что кто-то явно не влезает в чьи-то стандарты

Lilija S

У вас очень яркая фамилия)

Филосыч

это не фамилия, это предупреждение... я заметил, с людьми чуть-чуть посерьезней начинаешь говорить, они обязательно на мою "фамилию" начинают обращать внимание... почему?

Lilija S

😊 спасибо за предупреждение

Филосыч

пожалуйста-пожалуйста

Лариса Ледяева

это человек искренний любящий готовый помочь в трудную минуту не изменяющий

Мега Тролль

настоящий мужчина на дороге не валяется.. он лежит на диване и смотри телек...

Илья Кирсанов

Обычный человек. Мужчина не бывает настоящим или нет. Он или мужчина или нет.

Семён

У каждого свое представление о настоящей женщине или о настоящем мужчине ...

Семён

Объявление в газете : На время финансового кризиса охотно выйду замуж ... готовлю вкусно, говорю не много, голова не болит ... )))

Семён

Ну где-то так ... )))

Усман Джангиров

совершенная редкость.. не цитатник вопросов надо обновить... так жить нельзя

Генка Белобородов

Сгусток мужских правил,по которым он живёт,,не смотря на любые ситуации........

Александр Осипенко

К сожалению для мужчин, мне приходилось встречать больше настоящих женщин!

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

NE IMET SOVERSHENSTVA, I CHTO UOBSHCHE OZNACHAET NASTOYASHCHIY NASTOYASHCHAYA?''?''' LUCHSHE CHTO BI BILA NORMALNAYA CHEM NASTOYASHCHAYA

Lilija S

Сейчас много искусственно созданого....разве не так?

Lilija S

Настоящий- это лишь слово, определяющее подлинность и суть

Владимир Флёров

определенно несовершенен- бог слепил его быстро и возможно с дефектами ))))

Индира Каражанова

Это мой папа, это мои братья, мои дяди, мой дедушка, мои сыновья и мой муж))))

Владимир Сезонов

Вы знаете, это когда в отдельные моменты, он может взять решение на себя ...

Ярослав Селивёрстов

ТОТ КТО МНОГО РАСУЖДАЕТ ДЕЛАЯ ИЗ ОБЫЧНОГО МУЖКА В РАСУДИТЕЛЬННО МУДРОГО

Ярослав Селивёрстов

НЕ ОРАЩАЙ ВНИМАНИЕ Я В ШКОЛУ НЕ ХОДИЛ А ФИЛОСОФИЮ НА ЗОЛОТО ЗДАЛ

Ярослав Селивёрстов

В ДЕТСВЕ С 12 ЛЕТ РАБОТАЛ И В МОМЕНТ ПОГОВАРИТЬ НЕ СКЕМ СВАИ ТЕОРИИ РЕАЛЬНОСТИ НАЧИЛ ВЫВОДИТЬ

Lilija S

Хорошо же я на людей действую)))

Al
Alexc

эксклюзивная уловка , которая как правило редко достаётся совершенству

Siyavushxan

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИДЕАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Siyavushxan

да нет. эт и так очевидно.

Siyavushxan

и нужно быть слепим или тупим чтоб этого не видит.

Lilija S

Видит каждый то, что хочет увидеть

Siyavushxan

да не планете от этого не лучше.

Lilija S

А на планете плохо из-за недостатка добра и любви в людях