Ольга Илиева

У нас сейчас в городе идет спор по поводу строительства крематория Вы как к этому относитесь за или против?

Ответы · страница 2
Алла Киркижова

лично я мужу давно сказала, что меня только сжечь, если вдруг что-то случится со мной. Так что я за крематории

Виктор Медиков

Это не повод для споров. Пусть каждый человек сам выбирает, как ему уходить в мир иной.... Здесь нужны знания.

Георгий Ломидзе

Вообще-то Христианизм, и в частности православие отрицательно относится к этому. Однако, кто знает?...

Yuri Zamiralov

Во всех отношениях, даж...исторических, крематорий, наиболее удобная, во всех отношениях...ипостась..!

Борис Афанасьев

моя оленька милая любимая пришла а глде была моя олеча против сжигать людей ужас хуже некуда

Борис Афанасьев

что моя олеча делает котенька моя

Ольга Илиева

Зашла сюда на минуточку а минуточка превратилась уже не на один час))))

Борис Афанасьев

это хорошо милая мне с тобой хорошо незабывай

Оксана Чунихина

я-за (тюмень)у нас сейчас пока нет.всем своим сказала,если что со мной -везите в екатеринбург

He
Helen

Было бы разумным везде их построить. Не представляю доводов против этого. Только плюсы!

Неизвестно Неизвестно

Считаю крематорий это нужно. Размеры кладбищ уже доходят размеров населённых пунктов

Трофим Елдырин

Я предпочитаю натуральные похороны. А Вы как для себя решили? Крематрий или кладбище?

Константин Мишин

Дороже, чем "просто похоронить", но лучше для города - меньше места для кладбищ надо.

Твой Нафаня

Каждый желающий может обратиться за кремацией ко мне.Возьму не дорого.Почти даром

Андрей Хурамов

Референдум..... А так Ритуальные услуги везде дорого. А это еще один вид услуг......

Antonina Bubnova

а уже хоронить не где--всё кругом завалили,у нас не успевают кладбища открывать

Венера Тоталева

Если, рассуждать-что земли становиться мало, может ,это практично, но я против

Ирина Андриевская

Парень, который долго жил в подвале, ослеп увидев рисунок солнца

Ат
Атос

С точки зрения экологии, ЗА! Да. и лучше быть соженым, чем сожранным опарышами.

Сергей Горин

смотря что кремировать если хорошие едеи и решения то против если мусор то да

Павел Калашников

людям нельзя запрещать что либо ... если это не приносит вред другим людям ...

Анатолий Овчаренко

А они в других городах давно есть...даже великие люди проходили через это...

Ловянникова Наталья

я за, каждый должен иметь право выбрать, как поступить со своими останками

Владимир Паламарчук

думаю кто туда попадёт то ему всё равно. о каком споре речь. всё дело в цене