Марина

Как слюна может заживить рану если она первая ступень пищеварительной системы? 🖼 . http://islam.kz/ru/news/nauka/slyuna-deistvitelno-pomogaet-zajivlyat-rany-5203/#gsc.tab=0

Ответы
Истомин Владимир

вы действительно не знаете или это некая бравада?

Марина

Значит слюна не первая ступень пищеварения, а стадия обеззараживания пищи, иначе рана бы тоже начала перевариваться. Отсюда становится ясно почему в столовых подхватывают бактерию гастрита , не потому что там посуду плохо моют , а потому что там не прожевывают особо долго.

Истомин Владимир

это не все.а бравада есть.

Марина

я читаю так же как и вы)) ответы приходят только после вопросов и ещё для этого нужно 3 мозга.

Истомин Владимир

в норме и одного вполне.

Марина

даа вы такой самонадеянный. сказано "вас должно быть трое и дам вам истину" значит трое)) 🌷

Истомин Владимир

бог отец,бог сын и сятый дух... и что? и где истина? в вине?

Марина

да? очень интересно! вино и нас трой

Зинъ Черн

Попищеварит микробов, чтоб не плодились на ране

Галина Смирнова

Она обладает бактерицидными свойствами,

Марина Редько

ИЗ ЗА СОДЕРЖАНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВЕЩЕСТВ